Здоровый образ жизни

Нужен совет. С какими мыслями на меня смотрят люди. Смотрите пояснение.

Я не пойму как на меня смотрят люди, как на монстра или как на плейбоя. Мой рост 188 вес 81.4кг, спортивное телосложение с уже сложившимся рельефом мускулатуры(спасибо спорт залам), обычная славянская внешность без каких-либо изъянов. Помогите разобраться, люди меня боятся или завидуют?
Жека Лисов
Если судить по фотографии - можно позавидовать, но внешность это не всё, нужно знать Вас с другой стороны, Ваш круг общения, интересы, поведение, ..Павел, выглядите СУПЕР! Я Вас не боюсь, я восхищаюсь Вами. Удачи Вам.
(..ju$T..) Archi***
Лучший ответ
А ты не думал о том, что людям абсолютно пох кто ты и какой?
Иван Литинский
у всех людей мысли собой заняты. даже когда они на кого-нибудь смотрят
Елена Карпова
Что будешь думать о себе ты сам, так же и люди будут о тебе думать
Главное чтобы ты сам нравился себе, уважал себя, любил себя.
Вы что комплексуете по поводу своей внешности? Гордитесь собой, что Вы такой целеустремленный . не валяетесь на диване, а занимаетесь на д собой и совершеенствуетесь, честь и хвала! А людям все равно, кто как выглядит..
Жендіков Аян
Вы привлекательный молодой человек. Думаю люди с удовольствием смотрят на Вас.
А мама Ваша гордится сыном.
Девушки не против познакомиться.
Парни завидуют.
Взрослые мужчины-подтягивают животы.
Живите и радуйтесь!
Конечно завидуют. Красивых людей всё меньше и меньше....
Anelya .
я в переходном возрасте тоже думала, что людям заняться нечем, кроме как на меня смотреть и чего то там думать.. . а сейчас то понимаю, что у каждого в голове своих забот полно.. . не заморачивайся, а если кто на тебя откровенно пялится - тоже в ответ глазей на него)) ) он/она или засмущается, и будет думать - "блин, че ж он обо мне сейчас думает" или подойдет да и познакомится - вдруг это любовь?)
Ну если не урод, То в остальнов все впорядке. Возможно они видят необычного такого человека, как ты.
Raban Michael
Лично я сужу о людях по их поступкам, а не внешности!
Подойди да спроси у людей. Так скажем, провести опрос.
Серик Капаров
совсем обезумел? на тебя смотрят как на человека, ну может сильного и все)
Или ты просто сумасшедший)
вы не поверите, но людям пофигу совершенно
мы же тебя не видим. чё сказать можно?.
Я те вот что скажу главное у мужика эт мозги и эрекция. А остольные факторы второстепенные. Так что лучше займись мозгнами, людям с тобой интереснее будет замечать будут больше.
хотят