Здоровый образ жизни

Можно ли списать это на отказ от курения? Смотрите пояснения.

Я злостно курил 8 лет. Выкуривал стабильно пачку очень крепких сигарет в день. Не курю пятнадцать дней. По началу все было волшебно! Прилив сил первые два дня и так далее. Потом где то с десятого дня начались сюрпризы - сонливость, разбитость, недомогание общее, бессонница, раннее пробуждение. . .голова забита, смотрю на все как через мутное стекло, и самое неприятное это раздражительность. . Это все из-за отмены сигарет? Разве такое может быть?
Организм очищается .Какое-то время будет плохо. Попей активированный уголь .Из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Утром -за час до завтрака, вечером-через два часа после ужина.
Елена
Лучший ответ
Будь готов и к другим неприятным но временным последствиям. Противное отхаркивание, это как я понимаю легкие очищаются.
Олег Губарь
Сонливость и тоже смотрела на все как через мутное стекло.
Denis Andriuka
Да, какие-то симптомы были и у меня, но все прошло в очень легкой форме. Главное помнить - ты решил бросить убивать себя, и ни что не должно тебя останавливать на этом пути!
Для полного выведения никотина из организма потребуется 1 год. Так что терпите, и будьте готовы к другим сюрпризам.
То, что написал это нормально. Сам бросил. Теперь физкультурой приходится заниматься. Но главное не поддавайся уговорам. Забудь про "последнюю сигаретку". А подтягивать будет. Не ведись. Быть некурящим круче и выгоднее для здоровья.
Состояние которое ты описал вообще не зависит от отсутствия курения, если ты не куришь, это не значит что у тебя будут отсутствовать симптомы слабости вялости и раздражения - на это очень сильно влияет неправильный режим дня. 1- е место: Неправильный сон (вялость ума, рассеяность) 2-е место неправильный прием пищи (слабость, туманность сознания) 3 -е место : неправильный вид активности в соответствии со своей конституцией (болезни простые и хронические)