Здоровый образ жизни
Об отказе от курения
Ребят, скажите, сколько дней ощущается дискомфорт после отказа от сигарет? Когда от меня уйдёт эт неприятное чувство и мысли о сигарете?
Ешь много свежих яблок, апельсинок и т. п., бегай на св. воздухе-быстро пройдет.
значит вы себя заставляете бросить, а не действительно хотите этого, я после суток вообще прекратила думать о ней, а курила лет 8 где-то, утро начиналось именно с сигареты. Не курите, утром вставать легче да и вообще чувствую себя лучше
через месяц!
Почитайте книгу Аллена Карра, "Лекгий способ бросить курить" Я с ней бросала курить, дискомфорта практически не почувствовала. А раз вы уже бросили курить, может она вам вдвойне поможет не испытывать дискомфорт.
Инесса Плешакова
Я с ней и пытаюсь. только вот не курю два дня, потом решаю, что хватит мне страдать... и опять закуриваю, потом проклянаю себя, на чём свет стоит...
мне легче стало на 4-5 день)) )
первые дни очень плохо было, я спать почти не могла, ворочалась) через неделю все прошло, через месяц даже противно дышать дымом стало!)
хочу бросить курение не могу.... а вот выпивку могу и месацами не пить
у всех людей по-разному.. от срока курения немало зависит. .
знаю, что бросать особенно тяжело первую неделю, третью и следующий месяц.. . а потом понемногу сходит на нет и влечение.. .
вроде достаточно полгода для того, чтобы желание курить полностью ушло...
да, да, легче становится после 4-5 дней! но тяга есть!! !
меня мой жених!!! отучил курить! курила давно! и вот уже год не курю!
3 недели и станет легче.
месяц, но для меня это было пределом.
Месяца полтора-два