Здоровый образ жизни
как можно быстро вывести себя из длительной вялотекущей депрессии(шоппинг не предлагать)
О, шопинг! Да я бы, наверное, тогда застрелилась. Терпеть не могу шопинг) ) Поругайтесь с кем-нибудь (на работе или дома, потом расплачьтесь. Может, пожалеют.
иногда друзья в этом помогают, если хорошие.
уже весна, поверьте, скоро само пройдёт !
Депрессию лечат психиатры медикаментами. Это диагноз . И не надо путать с вялотекущей хандрой, которую можно побороть самостоятельно
Для меня-уборка. Да, обычная генеральная уборка квартиры. Когда начинаешь вытягивать грязь и паутину из самых дальних углов, выбрасывать тот хлам, который собирается практически в каждой квартире со временем. И по мере наведения порядка и на душе становится "чище".Попробуйте, я уверена, Вам поможет. Всего Вам самого доброго!
Лучшее лекарство от всяческих депрессий - интенсивный физический труд, желательно потяжелее.
через медитацию, если интересно, пишите)
только усилием воли.
я вот сейчас тоже вся в депрессии, слезах и жалости к себе.
буду брать себя в руки.
другого выхода нет )
буду брать себя в руки.
другого выхода нет )
оптимизм!!!
Перестать лениться. Это кстати 1 из обязательных пунктов
Варианты избавления:
1. Сделать что-нить экстраординарное (например? ну например банальное прыгнуть с парашютом)
2. Поставить определённую цель, но чтобы при этом обязательно был стимул достигнуть этой цели. В своё время мне это помогло. Цель была - перестать врать, стимул - доказать себе что это реально.
3. не спать 2 ночи
4. Походить на выставки, в кино, в театр (не 1 раз и желательно каждый раз с кем-то другим)
5. самое продуктивное, но при этом и самое сложное - задуматься о том что же ты все-таки делаешь не так (нужно очень широко смотреть на этот вопрос)
Варианты избавления:
3. не спать 2 ночи