Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Подскажите три 100%ых способа.

не покупать сигареты
не покупать зажигалку
не думать о курении
Мирбек Дарбаков
Лучший ответ
Есть один - брось и все. Как мы расстаемся с теми, кого разлюбили - говорим "прощай" - и больше не встречаемся. ВСЁ! Так и сигаретой. Других путей нет - остальное - выкачивание денег
Меня освободил Иисус. Курила много лет и по многу (2 пачки в день). С Его помощью люди освобождаются от любой зависимости.
Сила воли она, конечно, сила.. . Но главное - цель. Я курил (а) 12лет и бросил (а) в один день. Хотя все вокруг говорили, что много раз пробовали бросить и им не удавалось. Я смотрел (а) на это и думал (а) : какие они все придурки, потому что мне курить было в кайф. Но настал день и я понял (а) , что если хочу достигнуть цели ( неважно какой в любом случае) , то эта привычка - помеха. И, это просто стало мне противно. В один день, бац!
Аллен Карр - Легкий путь бросить курить (мотреть всем, помогает) Allen Carr.Easyway to Stop Smoking.rus.Kravec.avi
Но никакие фильмы тебе не помогут, если ты Сам не захочешь
Чтобы бросить курить сила воли не нужна. У меня нет силы воли, я не могу сопротивляться искушениям. Но прочитав Алена Кара "Лёгкий способ бросит курить", я перестал курить. Никотин меняет твоё сознание. А эта книга открывает глаза курящего. Но читать её нужно, если ты действительно ХОЧЕШЬ бросить.
рот зашить
Просто возьми и брось. Поставь у себя дома на видное место целую пачку сигарет и не прикасайся к ним - тренируй силу воли.
Ирина Цaпаева
в бубен способы
сила воли есть и все
если нет травись дальше

говорят что нада курить поуеньшаючие мол крепкие средние слабые и очень слабые сигареты и все
ну хз
сила воли нада
Существует один способ, Андрей. Ты должен осознать ценность своей жизни, что каждый день курения губит тебя. У тебя должна быть цель в жизни. Большая цель. А курение, дым и смола загрязняет твой организм. Короче ты должен начать уважать себя. В конце концов у тебя в скором времени не встанет из-за этого.
1: УМЕРЕТЬ.. .
2: прекратить курить и всё!
3:не начинать
И тут есть над чем подумать.... пологаю 1 и 3 пункт подойдёт не всем, в таком случае остаётся -2, да! - ЭТО НЕ ПРОСТО! особенно первый месяц- но ведь ты хочешь???! -значит - СМОЖЕШЬ!!!
самый верный способ, зависит только от тебя самого!!!! Если захочешь, значит бросишь эту дрянь, которая отравляет твой организм....
Valentina Stockaja.