Здоровый образ жизни

Бросить курить, подскажите лучший способ

У меня в части народ читает книгу Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ как бросить курить, ничего не буду говорить, но двое прочитавшие, бросили, а ещё один сам бросил....
Галина Агеева
Лучший ответ
Скажи себе: "Если я закурю ещё хоть раз в жизни, значит я медуза бесхребетная. Да лучше я сдохну, чем хоть раз ещё закурю".
И не сдаваться.
Русские не сдаются!
берёшь всю волю в кулак идешь в аптеку и покупаешь табекс болгарский препарат и некуришь с утра пьешь таблетки вместо курева они заменяют никотин в крови и если продержишься 3 дня считай бросил таблетки после 3 дней можно сильно не пить но волю держи в кулаке и занимайся какой-нибуть работой не стой с курящими и займись спортом плаваньем дайвингом, а то располнеешь. я еще закодировался по методу долженко на 10 лет 6 не курю курил 30 лет
Арнольд Ковбасюк Спасибо за совет
просто сила воли и изрядная доля упорства
Артист ***
Сказать себе -всё ! завтра НЕ КУРЮ и всё...а если серьёзно, только ВАША СИЛА ВОЛИ поможет вам, больше ничто и никто!!!!
Сила воли+характер. Иначе никак....
Ав
Лучшего способа нет !
в аптеке таблетки купи. бросаеш легко но потом удержатся сложно.
Sacha Skakov
начать пить)
Вот посмотри.
Nonna Benyaminov
Арнольд Ковбасюк Спасибо, поучительно
Курить морковь!
Арнольд Ковбасюк Интересный способ
Одна моя знакомая, чтобы бросить курить дала себе слово что за каждую выкуренную сигарету будет ложить на сберкнижку 10 рублей. И, надо сказать молодец, после каждой выкуренной сигареты она именно так и делала, после месяца упорных хождений в сбербанк (я уже молчу о реакции кассирш на это действо) она-таки бросила. Но без силы воли тут, эсэсэно не обошлось! Удачи в нелегкой борьбе:)
Віра Б,