Здоровый образ жизни
почему на ночь нельзя пить воду!
можно, просто потом в туалет захочешь
неслушай их... врут они.
можно
Шынар Жапаркулова
Когда хочешь пить, тогда и нужно пить воду. А время суток-а какая разница.
можно, но на утро у тя может опухнуть лицо или еще чтонить.... отечность.... не советуют,... (в том случае если проблемы с почками какие либо имеются)
Кайрат Ермек Улы
я всегда пью и ничего не появляется;)
запрет пить воду на ночь очень условный. Считается, что от этого с утра на лице могут появиться отеки. Однако, если почки работают хорошо, это маловероятно.
уссышся
отёки-вот и весь ответ
Миф четвертый. С утра натощак нужно выпить стакан воды, а вот на ночь пить нельзя
На самом деле. С первой частью утверждения можно согласиться. Утром действительно полезно выпивать стакан воды натощак. Это помогает проснуться, сразу активизирует нашу нервную систему, улучшает самочувствие. Наилучший эффект от утреннего стакана воды бывает, если в туда добавить ломтик лимона. Желательно положить его в стакан с водой вечером, тогда, проснувшись, вы получите прекрасный витаминный настой.
А вот запрет пить воду на ночь очень условный. Считается, что от этого с утра на лице могут появиться отеки. Однако, повторюсь, если почки работают хорошо, это маловероятно.
Вообще, рассуждать о том, когда можно пить воду, а когда нет – несколько странно. Ведь в последнее время врачи все чаще приходят к выводу, что пить желательно небольшими порциями и равномерно в течение дня. Выпили воды с лимоном натощак, затем перед завтраком выпейте стакан травяного настоя или отвара. Обязательно попейте перед обедом. В первой и во второй половине дня выпейте пару стаканов травяного чая, сока или воды.
В жаркое время года, когда потеря жидкости и чувство жажды усиливаются, пить приходится больше. В этих случаях лучше выпивать стакан воды не за один прием, а постепенно, делая 1–2 глотка через небольшие промежутки времени. Если вы чем-то занимаетесь, поставьте около себя стакан воды и пейте ее периодически небольшими глотками. Такой питьевой режим очень полезен для почек и мочеточников.
Может появиться головная боль именно ночью либо утром! От воды особенно выпитой в большом количестве, может повыситься внутричерепное давление, а в положении лёжа жидкость трудно уходит из мозга!!! Почему то об этом никто не сказал!
Василий Шолохов
Голова не болит, но давление скачит!
опухнешь потому что утром
Утром брат випьет
пс. пс. псссссссс бежут