Здоровый образ жизни
Если 6 лет почти беспрерывно плакать-нервничать, что может быть? Можно ли восстанавиться? (мне сейчас 20)
Почти все заболевания от нервов, стрессов: самые страшные заболевани: диабет, сердечные -Инфаркты, гастриты-язва-рак желудка и 12 персной кишки. Я лично заработала на нервах -экстосистолию.
можно
люди и после концлагерей, и после тюрем восстанавливались,
надо помочь организму - попить лекарств для восстановления нервной системы
и йод-актив, чтобы не плакать.. .
И простить всех обидчиков, потому что их Субьба накажет
Просыпаться с радостью, что тебе дан шанс быть счастливым, и использовать его...
и йод-актив, чтобы не плакать.. .
Прекратите это и начинайте заново жить!
А мне жаль бесцельно проплаканные годы!
Надо избавиться того от чего хочется плакать и взять то от чего хочется веселиться:
поменять того кто недостоин твоей любви на того кто в тебя влюблен
поменять нелюбимую работу на любимую, где тебя оценили и уважают
уйти из семьй или обшества где чувствуешь себя чужим в семью или общество родных по духу.
Общение с природой
Прогулки на свежхем воздухе
Загорание моря или воды
Путешествия
Любимая музыка или произведение искусства
Общение с любимыми
Шоколад
Солнце
Много света
Понимание окружаюших
Новая работа, друзья
Природа
Любимая еда
Любимые цвета, запахи, звуки
Везде расклеить то о чем мечтаешь и читать каждый день
Читать о депрессии и бороться с ней всеми силами.
Общение с природой
Прогулки на свежхем воздухе
Загорание моря или воды
Путешествия
Общение с любимыми
Шоколад
Солнце
Много света
Понимание окружаюших
Новая работа, друзья
Природа
Любимая еда
Любимые цвета, запахи, звуки
самое первое-отделиться от источника страданий: уйти из дома, расстаться с обстоятельствами, вызывающими эти эмоции
даже если будет трудно, пытаться самой руководить своей жизнью
в этом милом возрасте жизнь так прекрасна!
И можно, и нужно. И похоже, процесс уже идет.
можно но трудоемко. попей спецкомплекс витаминов с повышенным содержанием витаминов группы б, чаи успокаивающие и старайся через себя какая бы проблема не была не пропускать через себя. удачи
надо обращаться за лечением.
Надо взять себя в руки, трудно судить о том, чего не знаешь. Вы не пишете, почему плакали. Осталась ли причина этих слёз сейчас? Готовы ли Вы бороться за свою красоту и здоровье? В любом случае могу порекомендовать дыхательную систему Бодифлекс, это очень хорошая программа !