Здоровый образ жизни

Решила бросить курить

Кто бросал, подскажите сколько дней после последней сигареты еще тянет? Не курю уже 4 дня (после тринадцатилетнего стажа) и все равно большую часть времени думаю "Как хорошо бы сейчас покурить!!!!"
ооооо.... да вы неправильно делаете... так можно всю жизнь думать и мучиться.... Я бросала по системе Карра.... Думайте так"Какое счастье, что я свободна от этого!!!! " только так.... пусть вам даже кажется это смешным.... Как только взгляд попадает на ларек или на курильщика или просто пришла мысль про сигареты, сразу-сразу говорите себе : " Какое счастье, какое счастье, что это все от меня далеко, что я свободна от этого, " Сначала будет может быть смешно и нелепо, но работает жалезно.... Вот при таком подходе острый период длится недельку, приходится себе говрить такие вот фразы, потом в голове происходит прекрасный процесс - мы внушили себе то, что хотели - и теперь мы люди некурящие и мыслим как некурящие.... Весь процесс целиком занимает около трех недель.... НО мыслить как Вы нельзя - иначе вы в борьбе с собой проведете всю жизнь)) ) Удачи!!
Женя Котов
Лучший ответ
надо перетерпеть.
Татьяна Ильина
Не надо ничего терпеть, сделайте иглоукалывание, клиник в инете полно. Я за один день бросила, хотя курила 23 года, не хухры мухры. Очень рекомендую.
Удачи Вам и здоровья)))
Однако.... Надо же так долго взрослеть. Это зависит от вашей силы воли. Найдите себе увлекательное занятие. На самом деле это совсем легко Надо просто не курить.
Лола
хочется все оставшееся время! увы.
Подумайте о раке лёгких например) , как тяжело от него умирать, задыхаясь... Думаю живописных картин много можно вообразить) ) мне помогает иногда...
очень хотелось курить первые три дня, потом в течении 2 недель психологическая зависимость, потом проще. как 2 месяца пройдет- появляется уверенность что навсегда бросил.
курила - не поверите!!! 25 лет.. . бросила- не курю уже пол года и не собираюсь.. . а бросила при помощи "табекс" - таблетки ..мне хватило 5-ти дней.. . хотя курс рассчитан - на месяц.... НЕ ТЯНЕТ курить и отвращение даже к запаху табака.. бросайте
я не курю уже 6 лет, а до сих пор хочется ((
Roma Zhornik