в зависимости от сосотояния здоровья. можно курить и прожить 100 лет, если есть здоровье, а можно не пить и не курить и заболеть раком в 20 лет.
это абсолютно ни на что не влияет.
Здоровый образ жизни
меня интересует через какое время можна получить раковые заболевания от курения ?
зависит от несоблюдения других заповедей
Да я уже 40 лет жду - не дождусь...
но рак не только от курения а и от всей пищи которая напичкана химией и от мобилки и от солнца радиактивного
Если такой вопрос возник пора бросать курить, а остальное не важно.
Однако... хотите поторговаться? не получится... никто не знает...
Зависит от твоего состояния иммунитета и состояния органов.
Можно всю жизнь не курить и заболеть раком и наоборот. Все зависит от организма. Если интересует возможность заболеть раком нужно здать кровь на маркеры. Существуют различные маркеры, допустим маркер HSA-это маркеры предстательной железы, вобщем маркеры в здоровом организме тоже есть, но их не должно быть больше нормы.
Не факт что курение непременно вызовет рак. Может усугубить его если уже есть предрасположенность, но это не значит что курение стало его причиной.
А вам зачем?))) )
Хотите посчитать сколько вам ещё можно курить?)) ) сколько ещё оталось времени до часа Х?)) )
Нет определенного срока)
вот прямо сейчас. вот эта сигарета - последняя. потом все, рак. правда-правда! а потом можешь курить сколько влезет, хуже уже не будет.