Здоровый образ жизни

подскажите хорошую диету для похудания

хороших диет нет, он все плохие.. .
Вообще откуда пошла идея, что для похудения надо не есть? Толстеют не от того, что много едят. Толстеют от того, что приходится много есть... Если бы пища была полноценной, если бы питались регулярно и правильно, если бы поедая тоннами углеводы занимались физическими упражнениями вместо лежания на диване или сидения перед компьютером - ну не было бы проблемы лишнего веса,.. .
К тому же - это желание похудеть к лету - не надо худеть к лету, организм сам похудеет к лету как набрал к зиме - это его естественный механизм... Но если его расшатать! - вот тогда вечный бой с жиром обеспечен! - вы сгоняете, он набирает.. .
И так, о хорошей диете.. .
1. завязывайте с углеводами - сладкое, сахара. булочки, мучное. белые крупы, бананы, виноград... углеводы нужны по факту - надо бежать марафон - едим углеводы, надо разгружать вагоны - едим углеводы, секс - едим углеводы.... Нет физической нагрузки - скажи нет шоколадке.. .
2. Пьем воду не менее 2 литров в день... Ну без воды никуда, это и обменные процессы, и своевременная подача питательных веществ в клетки и кровь... вообщем все. Мало воды - до свиданья почки, токсины утилизируются куда попало, здравствуй жир!
3. Утро начинаем с белковой пищи и жирной (без фанатизма) , вечер - клетчатка... обед - 50/50
4. движение - это жизнь. Надо двигаться - прогулки, пробежки, тренажеры, бассейн, что угодно, ну нельзя весь день сидеть на попе.. .
5. Раз в пол года чистим жкт, кровь, сосуды и тд... ну автомобиль все знают что надо на тех. осмотр посылать, а то ай-яй-яй... а с содбдственным организмом типа прокатит? - абсурд. Надо чистить. Есть программы, травы, если что, я рядом)) )
6. Принимать биологически активные добавки к пище. Почему нет? Собачку кормим Педи Гри, цветы удобряем, чтоб росли лучше... а вот себя любимую не надо!! ! -где логика?

Вообщем вот так. Специально конкретные продукты не пишу, это уже индивидуально, но база одна, какие там диеты...
ОК
Олег Калиниченко
Лучший ответ
А ПОСЛЕ ДИЕТЫ? Будешь есть, как ела? Ну и вернется ВСЁ , Да ещё в удвоенном количестве!
Вера Листова
все диеты индивидуальны, каждому своё,мне например, если значительно сократить сладкое и сдобное, то мгновенный сброс до 3-4 кг
Уменьшить порции. Результат будет на лицо. Также нужно больше двигаться.
Система Минус 60 Екатерины Миримановой.
Живу второй год по ней 125 было, 98 сейчас.
бегать, ходить в тренажерный зал и не есть мучное, мясное... и не обезжириное
Сама бьюсь над этой проблемой. Но что бы пожхудеть нужна железная воля!
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=17716
Вот ссылка. Помогает, если стараться придерживаться советам)

А вот как раз если не есть мучное и мясное - тогда может быть недостаток чего то, например недостаток белков (как раз мясо) - это физическое истощение, тело старое, марщины. Фу! и много страшных болезней. Есть надо все, но с умом!
И, главное отличать голод от аппетита!
Sergey Korneev