Самая простая диета. Кушай все, что твоя душа пожелает. Но начинай всегда с фруктов-овощей.
С этого момента и ближайшие 5 лет не подходи к большим зеркалам и к весам.
Здоровый образ жизни
Самая простоя народная диета для похудания? За короткий период....только без под....к....спасибо всем.
1. исключить потребление хлеба и всего мучного ,
2. ограничить сладкое,
3. один день в неделю сделать кифирным (йогуртовым)
на этом вы потеряете от 7 до 10 кг
2. ограничить сладкое,
на этом вы потеряете от 7 до 10 кг
Геркулесовая каша на воде с медом и кефир до 5-и вечера и больше ничего в течение недели.
Ни когда не начинайте диету которой вы не сможете пользоваться всю жизнь
Перейди на макароны и крупы - диетологи утверждают, что эти продукты наиболее быстро перевариваются организмом. Хотя любая диета вред. И ообще что за комплексы по поводу фигуры?
Посидеть 3 дня на арбузах!
утром выпивать отвар ромашки, можно и просто чай с лимоном, и яйцо.
в обед обязателен суп, без жидкого обед не будет обедом, и на вечер (ужин) оставить фрукты, кефир, или овощи, вообщем, самую тяжёлую пищу старайтесь употреблять утром, в обед, и вообще сейчас лето, ешьте больше арбузов! промоете почки!
По поводу народной и эффективной хорошо у Донцовой написано "Жрать надо меньше".
Я частенько это вспоминаю, ужиная с муже (приходя с работы) ближе к полуночи.
есть меньше (в войну полных не было)
и ештв основном растительную пищу
зарядка при этом обязательна
и ештв основном растительную пищу
зарядка при этом обязательна
Очень эффективна кефирная диета. В течение дня пейте нежирный кефир, зеленый чай, воду. На следующий день обычное питание. Потом опять кефир. И так чередовать в течение недели.