Здоровый образ жизни

Как избавится от бессонницы?

Давно где-то читала что есть способ такой нюхать настойку валерианы, там было написано что помагает всегда и всем (может найдете в и-нете) А еще моя свекровь, а ей под 80 уже, постоянно мучалась бессоницей, пока не стала пить мятный чай. В аптеке покупаешь мяту в чайных какетиках завариваешь и пьешь.
Андрей Цветков
Лучший ответ
Омолаживающий мезококтейль - п

Показания:
• Возрастные изменения организма
• Профилактика старения
• Заболевания нервной системы
• Атеросклероз сосудов головного мозга и сердца
• Нарушения мозгового кровообращения, инсульты, инфаркты
• Синдром хронической усталости, неврастении, ухудшение памяти, снижение интеллекта
• Расстройство сна

Способ применения:
по одной чайной ложке 1 раз в день - утром или днем, независимо от приема пищи.

Длительность применения:
благотворное воздействие отмечается уже на первой неделе приема в виде повышения умственной и физической работоспособности. Однако для достижения более ощутимых результатов требуется применение мезококтейля 3-6 месяцев в год. Можно применять постоянно.

Состав:
яблочный сок, сахар, ДМАЭ (мезофлавон) , экстракты гинкго двулопастного, готу кола, липоевая кислота, лимонная кислота, янтарная кислота, аскорбиновая кислота.
Одна чайная ложка содержит 300 мг ДМАЭ (мезофлавон).
Работать надо больше. Тогда бессоницы не будет, а только мысль... быстрее б до подушки.
Иван Антюхин
если не хочется спать займись чем нибудь полезным. или весь день занимайся физическим и умственным трудом!!!
Масло лаванды накапать на тряпочку и на подушку возле себя. Также нюхать масла цытрусовых. Перед сном чайную ложку мёда с тёплой водой.
надо ложиться спать в одно и то же время, перед сном гулять, на ночь выпить теплого молока с медом или попить настойку пиона.
правильно про настойку пиона. а ещё совет моей подруги: на ночь капель 20-25 корвалола.