Здоровый образ жизни

Что дает фигуре утренний бег? и как уменьшать живот в домашних условиях?

Юрий Сухов
Про бег не знаю, не бегаю вообще! А для живота жим из положения лежа здорово помогает!
Максим Федяев
Лучший ответ
Юрий Сухов как это жим лежа?
Отвечаю на Ваш вопрос и частично комментирую предыдущий ответ. Чтобы упала потенция, надо бегать 3-4 часа, высунув язык. 30 минут с разминкой -это самое подходящее. Можно широко варьировать нагрузку. Питание уменьшать не надо. Я ем сколько хочу, двигаюсь много (лыжи зимой, кросс летом) в пределах часа. Движение должно значить для человека, столько же, как есть, дышать, спать.
Olga Olga
он дает тонус мышц. надо меньше есть в домашних условиях и живот уменьшится
мой муж тренер по лёгкой атлетике.. . учит студентов. . так вот БЕГ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ... Утренний бег вреден...
Лёша Аргунов
Не знаю как утренний, а вообще бег стимулирует весь организм, а если при этом еще и правильно дышать, то совсем хорошо. Вот только, вряд ли правильно. нагружать организм после сна. Думаю - бегать лучше вечером.
Jonni Jon
Jonni Jon Да, забыла про живот. Нужно, извините, меньше жрать и больше двигаться, и конечно качать пресс.
утренний бег даёт не только фигуре, а организму в целом много много плюсов. Главное, чтобы этот бег не был излишне нудным и продолжительным (более 30 минут) , такой бег может заметно снизить уровень тестостерона у мужчин, например.
А живот уменьшать - правильное белковое низкоуглеводное питание, регулярные тренировки - вот и весь секрет.
Маша Шурмель
Утренний, вообще говоря, не отличается от вечернего. Классифицировать можно только по дистанции и скорости. Если это спринт, т. е. быстрый бег на короткие дистанции, то у Вас будут накачанные ноги. А бег медленный на далекие дистанции сушит, т. е. так легче всего похудеть, натренировать легкие и выносливость. Так что лучше всего последнее. Живот, как и остальной жир тоже убирает. А если просто качать пресс, то жир не пропадет, будет просто накачанный пресс под жиром.
Кэти Кэти
Дышите грудью.
постоянные нагрузки не менее 1 часа. в день. Можно не интенсивные - главное постоянно и долго.
Алекс Ким