Здоровый образ жизни

утром после сна хочется спать почему?

Серебряная моя, а может у тебя просто гипотиреоз банальный? Не замечала, может вообще сонливость одолевает? А? Так ты йодомаринчик по 200 мкг хлебай и все пройдет. Только пожизненно хлебай, как положено. В рОссии-то не как в Японии - дефицит йода повсеместный. А народ все списывает на гиповитаминозы, усталость и прочую белиберду. А всего-то йодик принимать! Попробуй, вдруг поможет?
Алексей Казимиров
Лучший ответ
Лена Верясова каждый раз мне под вопрос ставят этот диагноз,я все на сс дистонию списывала.Воспользуюсь вашим советом,спасибо.
Не высыпаешься, видишь акая погода сейчас.
Доза_ Кайфа
У меня такое было, когда была беременна вторым ребенком, но еще об этом не знала!
Надя Амелина
потому - что кофе не выпила :)
я вот когда хочу РИАЛЬНО рано проснуться заранее ставлю себе под тумбу чашку кофе
и по утру, не поднявшись с постели - загалониваю ее :)
Алексей Казимиров А у тебя чашки галлонные что ли?
Чем больше спиш, тем больше хочется:)))
Айлана Донгак
Сны интересно досмотреть...
Ослаблен иммунитет пейте витамины соки ну в меру а лучше фрукты
Ложись раньше
не выспалась)
Просто вы проснулись не в ту фазу сна. Сон делится на быструю и медленную фазы. Если просыпаетесь в медленную, то вы не выспитесь, а в быструю скорее будете бодры. Может сдвинуть сон на полчаса: либо ложиться чуть раньше, либо вставать позже. Попробуйте написать в поиске в интернете "фазы сна" и найдете много интересного
Лена Верясова спасибо,а то я выпила чашку кофе и еле до кровати дошла утром.
потому что в уютной кроватке намного лудше чем на стуле на роботе :))
Человек отходит ото сна, это свойственно.
Am
Amigo
у меня такое стало от интернета информации ненужной в нем много мозг перегружается
Если верить науке и статистике, то около 63% людей на нашей планете испытывают проблемы с утренней сонливостью и утренним пробуждением. Никаких лекарств от этого нет, но медики советуют следующее: выработайте четкий режим сна, засыпайте в темном и прохладном помещении и после пробуждения уделяйте пару минут утренней гимнастике.
источник: https://notagram.ru/pochemu-utrom-tak-hochetsya-spat-doloj-sonlivost/