Здоровый образ жизни

помогите алкоголику женщине

Я видимо хронический алкаш. Поджелудочная железа о себе дает знать лет пять, если не больше. Раньше думалось что сердечко пошаливает, а как выяснилось нет. Вопрос в следующем ; как лечить? Анализы сданы год назад, выявлен хронический панкреатит, путем неоднократных исследований , даже исключены хилакобактерии. Как лечить? К врачам сдаваться не охота. Из диеты желательно не исключать водку с пивом.
Алкоголь можно и не исключать. Диета - только сырые фрукты, овощи и орехи, исключить любые медикаменты.
Екатерина Ведякова
Лучший ответ
Ilias Kilish хх... кто бы сомневался, что вам понравится именно этот ответ?! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!
Сила воли, спортивный костюм и на стадион. Не врачи спасают от этого, а Вы себя сами. Нужно только
захотеть.. . и не только захотеть.. .
Водочку заменяем минералкой.. . пиво - квасом. А если не видно разницы - зачем гробить здоровье?
S_E_R_G_E_Y .
Владимир Малыгаев Спасибо за совет. Но от водки вреда меньше чем от минералки с газом. А пиво самый вредный напиток-враг больны панкреатитом №1. И тем не менее может что-то ещё знаете?
Да ну что вы говорите. алкоголь прямой враг организма. Как может женщина хлестать водку никогда не понимала она же противная? ? Пиво еще хуже яего запах даже не переношу. В общем начинать нужно именно с отказа от вредных привычек. А если будете дальше пить зачем пытаться вылечиться? Не одно так другое забарахит, все равно это прямаядорога в.. . тот мир медленно но верно
хочу добавить к первому посту:
1. минералку без газа
2. кто сказал, что вреда меньше???! алкоголь губит и тело, и ум. особенно женщине!
3. откажитесь от ВП, поедьте куда-то где людей поменьше и мест, где можно выпить. и СПОРТ!!!! и вообще: найдите себе занятие по душе кроме выпивки. вы же прожигаете свою жизнь.. . =(
4. и да, если вы не хотите бросать это, значит вам все равно, что вы скоро умрете. а если так, то зачем лечиться, тратить деньги? ! лучше купите еще водки с пивом. проживите вашу жизнь в том г.... которое вам так нравится