Здоровый образ жизни
реклама бросить курить с определённым средством, ПОСТИПЕННО-это чушь?
Полнейшая! Перепробовал многие "советы" и понял -нужна СИЛА ВОЛИ!! ! А кому нравится платить, платите! (я ПРОТИВ!)
Запомни раз и навсегда и другим передай: Ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ
Sezim Eshimkanova
Мне понравилось это. Можно, я буду использовать эту фразу? Если вы автор, то буду рад узнать Ваше имя, фамилию и чем занимаетесь (для подписи при цитировании).
Конечно, чушь!
Бросать надо СРАЗУ!
Но делать это надо ЛЕГКО!
От всей души рекомендую книгу:
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить специально для женщин"!
Я курила очень давно и много - реально помогло!
Бросила в один момент СРАЗУ после прочтения книги!! !
НЕ КУРЮ второй год, и даже НЕ ВСПОМИНАЮ!! !
Сейчас появились версии "Легкий способ бросить курить" для мобильного телефона!
А можно просто скачать АУДИОКНИГУ "Лёгкий способ бросить курить специально для женщин"
УСПЕХОВ ВАМ!! !
Бросать надо СРАЗУ!
Но делать это надо ЛЕГКО!
От всей души рекомендую книгу:
УСПЕХОВ ВАМ!! !
зачем со средством, так можно марку ослаблять и дозу снижать.
Да.
Многим известны законы физики, но эти знания почему-то мало используются. Резкий и кратковременный процесс более экономен, чем долгий и медленный процесс. Именно поэтому космические ракеты, чтобы оторваться от Земли, стартуют резко и максимальным ускорением. И ни одному конструктору не придёт в голову создавать ракеты с медленным и долгим стартом - горючего не запасешься. В отношении курения аналогично. БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕЗКО И СРАЗУ - ЛЕГЧЕ. Так вы потратите намного меньше своих психических сил.
А насчет средств есть целая статья в архиве рассылок за октябрь на nosmocing.com
а фиг его знает, попробуй авось поможет
На легких сигаретах лучше сразу бросать, а не постепенно. А с тяжелых нужно сначала на легкие перейти, сразу никак не получиться, слишком плохо будет
мне кажется, что да! ведь если не проявить большое желание и силу воли, то ничегошеньки не получится! "
это все равно, что худеть, кушая таблетки и при этом мысли все о бучочках, пирожках и т. д.
нужно сначала психологически перестроиться и создать настрой на позитив и жизнь без курения! избегать общества курящих и т. д.