Здоровый образ жизни
Утренняя ежедневная пробежка. Ваше мнение ?
Практично, красиво и полезно для здоровья. А также способствует похудению. Если Вам не нужны удивлённые взгляды, встаёте в 5 утра и побежали, по школьному сталиону или освещённым улицам)) ) Главное не переборщить и чтобы Вам нравилось это занятие, иначе (в лучшем случае) вы будете бегать раз в неделю. Придумайте что-нибудь, чтобы бегать каждый раз, например после пробежки всегда заходите в магазин, например за кефиром, за тем, что Вам нужно)).
Смотря где бегать? Если за городом. то можно, а в городе-толку мало.
отлично но некоторые утверждают вечером лучше бегать для здоровья
Огурцы-молодцы.
Каждый день и утром - хлопотно и неохота. Бегаю раз в неделю днём по 2 ч.
старый дело говорит. к тому же вечерняя полезнее
Я несколько лет назад пыталась бегать со знакомой, но ни к чему это не привело, вообще.
я бегала вечером-спится хорошо.
лучше бегать вечером, тк с утра организм еще не проснулся, а резкая нагрузка для него постоянный стресс.. .
к тому же послепробежки весь день уставший, тк все силы уходят на пробежку.. .
в третьих тяжело себя заставить бегать по утрам, -бегайте вечером и сон крепче будет, и здоровья больше
Это очень хорошо, Но лучше бегать вечером. Сейчас ученые вывели гипотезу, что после 45 лет бегать не нужно, это влияет на суставы:)))))
отличная идея=)
Отличная идея. Но мне по вечерам легче бугать.
Очень полезна, лёгкий бег ещё никому не вредил
Это вообще шикарно, но только через пару месяце становится влом выходить рано, что бы перед учёбой (работой) побегать, хочется ещё поспать)))