Здоровый образ жизни
скажите по чесноку вы много делаете для своего здоровья-что конкретно если не секрет?
за пищей не слежу, а вообще не курю не пью, даже не разу не пробовал, эту гадость
Зоя Турекенова
и не советую)
а по чесноку скажу, что по выходным ем по головке чесноку и всё для него ...здоровья для...
Ем глину мед жую соты прополис маточное молочко лимоны фрукты овощи и все пареное вареное не жалуюсь все прекрасно.
Зоя Турекенова
да насчет глины одна бабка даже якобы землю ела 5 лет и корни деревьев - и вполне себя хорошо чувствует
достаточно, что б жизнь не была пресной)))
просто стараюсь вести здоровый образ жизни, всё в меру
не пью, и не курю
ne-mnogo ne-malo.. i sekret!-; ))
Я много. Постоянно сдаю анализы (1 раз в три месяца) , прохожу основных врачей, физ. процедуры !
Правильно питаюсь : ем много клетчатки (овощи и фрукты) , пью травяные чаи и шиповник, почти не ем мяса (если тока индейку, утку) , не ем полуфабрикаты и т. д.
Занимаюсь йгой !
И вам того же желаю!
Занимаюсь йгой !
И вам того же желаю!
Зоя Турекенова
вот только если у вас 1 группа крови- вы и вы мясоед то желательно тогда в случае отказа от мяса есть рыбу)
глушу водку
Много, долго перечислять...
Многие проблемы со здоровьем связаны с проблемами в позвоночнике. Поэтому занимаюсь им. Делаю упражнения на растяжку (из йоги), стараюсь пить много жидкости (чистой воды), есть продукты содержащие желатин (желе, холодец.) Частенько хожу на массаж или в салоны "НУГА-БЕСТ. А, вообще, об этом в двух словах не скажешь.
Я своему здоровью обеспечиваю полноценное питание при помощи БАД. Мое здоровье от этого в восторге. Чего желаю и Вашему.