Здоровый образ жизни
Я и моя знакомая решили купить абонемент в фитнес,идея хорошая,но я вспомнинаю,как я ходила заниматься год назад и у мен
пропадает всё желание...Ето так изнурительно! Я наверное очень обленилась, но не могу никак решить окончательно! Ведь это "удовольствие" не мало стоит, а абонимент минимум полугодичный! Я не уверена, что деньги не улетят в пустую...Даже не знаю, что делать...Перебороть свою лень и записаться или всё-таки не стоит оно того...Спасибо за ответы!)
Если было утомительно психологически - значит делали без мотивации ...и слишком много нагружали себя.
Фитнес отличается от спорта тем, что вы всё делаете не для достижения спортивных результатов, а для удовольствия! А значит усталость после занятий должна быть такой - глаза горят, лёгкая исарина и румяные щёчки, желание свегнуть горы осталось а в теле приятная нега, теплота и приятная боль, а не режущая. Да и на следующий день вы двигаетесь легко - чуть поболело - вы в душик+потянулись=всё пучком!
Так что если сможете правильно себя нагружать - то и не раздумывайте! Это здорово и полезно!
Фитнес отличается от спорта тем, что вы всё делаете не для достижения спортивных результатов, а для удовольствия! А значит усталость после занятий должна быть такой - глаза горят, лёгкая исарина и румяные щёчки, желание свегнуть горы осталось а в теле приятная нега, теплота и приятная боль, а не режущая. Да и на следующий день вы двигаетесь легко - чуть поболело - вы в душик+потянулись=всё пучком!
Так что если сможете правильно себя нагружать - то и не раздумывайте! Это здорово и полезно!
u menya propadaet zhelanie zanimatsya etim doma(est mini fitness iz 7trenazhorov raznyx), i esli odna tem bolee. pereodicheski s muzhem vmeste, togda da-- interestno. a tak-- hozhu zanimatsya vne doma), kstati,kogda mnogo luydei ne luybluy,-poetomu poslednie 2 goda hozhu, gde vse "svoi", v gruppe u nas(na opredelennoe vremya), po 8 chelovek. P.S vozmi sebe abboniment ne na 6 raz v nedeluy, a na 2-3 dopustim.. i vse.. da uverena ponravitsa tebe, prosto ty vo vkus ne voshla poka)) udachi)
Чего ж Вы себя так не любите-то! Я с огромным удовольствием вот уже четвертый год три раза в неделю хожу в фитнес-клуб. Это ж так приятно! Выбираю программы по настроению - могу на йогу, аквааэробику, пилатес пойти. Или потанцевать - есть клубные танцы. Иногда периодами с персональным тренером занимаюсь - тренер оччень приятный мужчина. А сауны, бассейн, массаж, фитобар со множеством вкуснеших натуральных соков и коктейлей. Я уж не говорю про клуб единомышленников - мы празднуем все праздники вместе. Каждый Новый год - это нечто! А еще в этом году дважды были фитнес-туры в Турцию и Египет. Да здорово же!! ! И вообще женщина просто обязана всегда выглядеть хорошо! Да и болеть, я считаю, просто стыдно! А нездоровье приходит быстрее, чем ты об этом думаешь, если ни чем не заниматься. Так что - вперед!! ! Начните с персональных тренировок.
Замените фитнесс сексом ...
Я бы лучше Записался в бассейн, напрягу меньше, пользы больше и вода вытягивает и тело хорошие)!!!
Влад Свс
Андрей, у нас очень большой фитнес клуб...Там есть и бассейн и баня турецкая и сауна финская! Там супер! Но мне в лом!)
перебори себя! потом не пожалеешь-мышцы в тонусе будут, красота!!!!
Если удасться побороть свою лень, то вы почувствуете себя сильнее, это победа над собой. А удовольствие от занятий в фитнес-клубе можно сравнить лишь с занятием сексом (чувствуешь себя счастливым и сильным)!
купи :) мне помогло когда лень напала!! ! Это не только масса новых знакомых, но дополнительный стимул!! ! Удачи ;)
Влад Свс
Вот от общения и новых знакомых я бы не отказалась!) А то всё надоело! ;)
Похожие вопросы
- Подскажите как востановить организм, курил 5 лет, сейчас бросаю , +купил абонемент в тренажерный зал, какую программу
- у меня село зрение как только мне купили компьютер, это было пять лет назад. Скажите у меня зрение будет продолжать сади
- Занимаюсь уринатерапией 10лет. и 10 лет назад выкинул амбулаторную карту. а у вас она какой толщины?
- купила постоянную карту фитнес клуба. боюсь туда идти, что делать?
- Я бросил курить год назад,а почему мне снятся сны ,что я курю?
- Постоянная нервозность,стресс,какие то заморочки.Связываю это с тем что год назад бросил курить.
- Я похудела за 2 года на 10 кг как не ем не получается потолстеть, 2 года назад все началось с того что начала жить
- Пару лет назад немного выпивала - была нормальным человеком: мечтала, могла потанцевать на дискотеке, посмеяться. Потом
- Бросила курить около трех лет назад, вчера сильно понервничала и выкурила две сигареты. Ненавижу себя за это.
- Если бы время можно было вернуть на несколько лет назад, ВЫ бы поменяли что-нибудь или оставили всё как есть?