Здоровый образ жизни
Как омолодить свой организм?
кефиром
Уже назрело? Не переусердствуй!
включить внутренние резервы организма. Это достигается либо повышенными нагрузками физического плана или путем истязания себя голоданием... выбирайте что вам ближе. Можно идти еще серединным путем - правильное питание, очищение организма, умеренные физические нагрузки, но этот путь труднее первого и второго... так что думайте сами)))
Так как продукт связан со здоровьем я регулярно принимаю клеточное питание, делаю очистки организма, поднимаю имунку и востонавливаю микрофлору, всю пищу кушаю с живыми ферментами, я и вся моя семья здорова счастлива.
купайся в ванной молодости....
"Око возрождения" Питера Келдера.
есть гречку, пить кефир, заниматься спортом и сексом!
Положительные эмоции, позитивное отношение к жизни, физическая активность, полезные привычки и правильное питание!! ! Обогащать свою пищу полезными веществами, которую мы не дополучаем с едой. Мы то, что мы едим, давно известно. Когда наш организм получает все необходимое, вовремя очищается, детоксицируется, защищен от вредного воздействия окружающей среды, то все обменные процессы происходят полноценно, что в свою очередь сказывается на общем самочувствии и на влияет на продолжительность жизни в итоге. Даже если нам отпущено не так уж и много, хочется это время прожить и не тратить его на походы в больницы, на лечение симптомов, а не причин. Могу помочь в этом вопросе, дать более полную информацию. Есть реальный шанс уменьшить свой биологический возраст и отодвинуть старость!
Зарядка
пивом! )
Вода - 30 мл на килограмм тела в день. Имеется в виду именно вода. С возрастом организм все больше обезвоживается. Вода нужна даже костям. Проверено на себе и есть результаты.
Карнозин эвларовский.