Здоровый образ жизни
Как омолодить тело и кожу. Какие рецепты. Что можно купить. Как омолодить организм.
Вода. Пей много воды. Каждый день.
Забейте в поисковике "Кудесан" Это препарат на основе коэнзима Q10, за открытие которого была получена Нобелевская премия. Препарат дороговатый, но он того стоит.
со времен конька горбунька ничего особенно выдающегося не изобрели. именно вам, с начинающимся ожирением по мужскому типу, стоит думать о снижении веса и уровня холестерина, а не об омоложении.
Согласна с Окси. Можно, конечно, в СПА-салон походить на обертывания, но это не дешево. Я хожу на фитнес, после него в сауне на тело и лицо мед+морская соль+косметическое масло, в душе скраб кофейный, тоже сама делаю. Результатом довольна. Только в сауну нельзя ходить больше 2 раз в неделю, потому что с потом вымываются не только токсины, но и необходимые организму полезные вещества, а это чревато проблемами со здоровьем.
Контрастный душ, а вообще следить за собой нужно изначально, а не уповать на молодость, а потом искать средства! проще же не допустить, чем потом лечить
контрасный душ каждый день утром и вечером, бассейн и сауна 3-4 раза в неделю, кушать больше овощей, секс с любимым!!!!
Организм омолодить нельзя. Программа старения записана на генном уровне в клетках.
Нужно больше спать. Не менее 9 ч. в сутки.
А сколь тебе годков-то, деточка? Или ты бабушка, так не стесняйся, солнышко, скажи ))))
Есть такой аппарат «CHARM-COMBINE», который используют в моем спа-салоне "Фитоспа" (это Москва, ЦАО, на Чистых прудах, улица Чаплыгина, 6, hspa.ru). Проходила курс после того, как сильно обветрилось лицо на море и была лихорадка на губах. Мне помогло. Кожа заметно улучшилась, и достаточно быстро. Вот, почитайте - http: //hspa.ru/novinka-charm-combine/
"Чудо-голодание" ,Поля Брегга.
При помощи меда в бане, очень хорошо помогает.
Карнозин эваларовский - неплохой вариант. Цена того стоит, проверено лично.