Здоровый образ жизни
Могут ли зарости дырки для серёжек? если дырки у меня уже 2 года, и я сниму серьги, то могут ли они зарости?
могут
нет. не зарастут до конца жизни.
у меня не зарастают 20 лет ) хотя серьги надеваю очень редко, могу годами не надевать. И нифига - не зарастают
Конечно возможно... но нет скорее всего (если не будет ранений и повреждений кожи в местах прокола.... исли же расцарапать до крови то возможно и заживление прокола....
Девственность восстанавливалась только у Афродиты.
И жопа может от избытка сладостей слипнуться)
Постепенно могут зарасти, если серьги не носишь.
Через год уже зарастут, серьги уже не вденишь, придется долго ухо насиловать, чтобы дырку провинтить.
Время от времени одевай сережки, и не зарастут.
Зачем тебе лишние хлопоты.
У меня со школы есть второй прокол, которому уже 20 лет, не заросший.
конечно могут. причем быстро.
Да, Очень быстро заростают
Да, могут зарости.
У меня уже через неделю трудно серьги надеваются.
просто чем меньше дырочка, тем скорее она зарастает
нет... .
могут. останеться только маленькая вмятинка и всё!
Да могут. У меня они уже 5 лет. Если снимаю и например неделю не ношу, снова надевать сережки больно и трудно. Просто каждый день надо надеть сережки и одну минутку поносить а потом снять, поэтому не зарастет.
У мамы уже 30 лет как уши проколоты, недавно 1 неделю не поносила серьги - с трудом одели. Все зависит, наверное, от вашей кожи.
Зарастут
могут.
да
Могут. У меня заросли за 3 месяца, это все от организма зависит, на сколько быстро регенерируется кожный покров.