Здоровый образ жизни

Могут ли зарости дырки для серёжек? если дырки у меня уже 2 года, и я сниму серьги, то могут ли они зарости?

могут
Аня Тихонова
Лучший ответ
нет. не зарастут до конца жизни.
у меня не зарастают 20 лет ) хотя серьги надеваю очень редко, могу годами не надевать. И нифига - не зарастают
Конечно возможно... но нет скорее всего (если не будет ранений и повреждений кожи в местах прокола.... исли же расцарапать до крови то возможно и заживление прокола....
Алексей ---------
Девственность восстанавливалась только у Афродиты.
Юрий Иванов
И жопа может от избытка сладостей слипнуться)
Izabella =)
Постепенно могут зарасти, если серьги не носишь.
Роман Евсеев
Через год уже зарастут, серьги уже не вденишь, придется долго ухо насиловать, чтобы дырку провинтить.
Время от времени одевай сережки, и не зарастут.
Зачем тебе лишние хлопоты.
Ксения Гулиева
У меня со школы есть второй прокол, которому уже 20 лет, не заросший.
конечно могут. причем быстро.
Да, Очень быстро заростают
Юлия Энгель
Да, могут зарости.
У меня уже через неделю трудно серьги надеваются.
просто чем меньше дырочка, тем скорее она зарастает
Наталья !
нет... .
Almagul Uteshova
могут. останеться только маленькая вмятинка и всё!
Да могут. У меня они уже 5 лет. Если снимаю и например неделю не ношу, снова надевать сережки больно и трудно. Просто каждый день надо надеть сережки и одну минутку поносить а потом снять, поэтому не зарастет.
У мамы уже 30 лет как уши проколоты, недавно 1 неделю не поносила серьги - с трудом одели. Все зависит, наверное, от вашей кожи.
Зарастут
могут.
да
Могут. У меня заросли за 3 месяца, это все от организма зависит, на сколько быстро регенерируется кожный покров.