Здоровый образ жизни
Что для ВАС значит здоровый образ жизни?, И ВЫ так действительно, живете?
А для меня здоровый образ жизни - это в первую очередь пребывать всегда в хорошем настроении. Я делаю все что бы оно у меня было. Именно это мне дало хорошее здоровье, хороший сон, прекрасную трудоспособность. У меня был момент, когда я хорошо питалась и имела все условия и средства, но была больна все время - у меня было все, кроме хорошего настроения. Я думаю я открыла СЕКРЕТ здоровья . Я не курю и не принимаю наркотики, теперь нет нужды и в медикаментах (это самое вредное) , но все остальное "человеческое" мне не чуждо. Я делаю что хочу, когда хочу, не мешая при этом другим. По моему я веду здоровый образ жизни.
не курю, практически не пью, спортом занимаюсь, высыпаюсь, правильно питаюсь))))) А что еще можно сделать в условиях мегаполиса?)))
Не пить, не курить, не выражаться, не ссорится, не противоречить НИКОМУ, но к сожалению идеала не cotcndetn? может даже и к счастью...
Не пить и не курить, курить я не курю, а пью только по праздникам!
не пить не курить регулярно заниматься сексом))))
Я считаю, что живу здоровым образом жизни - спать 6-8 часов, хорошо питаться, заниматься визическими упражнениями (можно в спорт зале, бассейне) , что я и делаю.
здоровый образ жизни для меня:
1.нормальное питание ( без переедания и злоупотребления сладким и жирным)
2.хороший сон (не меньше восьми часов)
3. физическая активность на свежем воздухе (прогулки, поездки на велосипеде)
4. получение сексуального удовлетворения на регулярной основе
5. отсутствие вредных привычек типа курение и алкоголь
Из всего вышеперечисленного, пожалуй, "хромает" только сон - как правило он длится меньше желанных восьми часов :)
2.хороший сон (не меньше восьми часов)
Нуууу... Для меня, например, быть в гармонии с собой!.. Хочется выпить- выпить, поплакать-плачь.... И так далее.... Ато когда тебе хреново, а ты еще и расслабиться не имеешь права, тогда тебе каюк.... Никакая физра не поможет!
не курить, пить по праздникам, зарядка, правильное питание, ежедневные пробежки... нуу лично у меня не получается!!!)))
Для меня это в первую очередь польза для самой себя, для моего организма. Не злоупотреблять не так трудно ведь, не так ли? А для регулярных занятий спортом нужно всего лишь желание. Также нужно соблюдать режим сна, питания, тренировок.