Здоровый образ жизни

А что это значит : здоровый образ жизни? Возможно это в наше время?

Это образ жизни. Нужно коренным образом сменить свое питание ( исключить рафинированные продукты) В больших магазинах уже есть полки, где продают бурый рис, тростниковый сахар и др. Огромное значение имеет, какую воду вы пьете. Витамины вы должны получать из пищи, а не поглощать аптечную химию. Овощи, фрукты, орехи должны быть на вашем столе в достаточном количестве круглый год.
И, конечно, занятия физкультурой ( велосипед, плаванье) , ходьба пешком там, где 20 минут надо затратить, чтобы добраться до нужного места. Это вкратце. А вообще это огромная тема.
Алёна Голубцова
Лучший ответ
Возможно и многие придерживаются
Jumacool Auesova
Здоровый образ жизни - это новый теоретический термин, выведенный в свете веяний политической обстановки в стране, являющийся символом предвыборной кампании президентов, как элемент их программы и ставший модным. К реальной жизни он не имеет никакого отношения, поскольку кроме громких лозунгов он ничем не подкреплён, для него в нашей стране нет никакой основы, ни материальной, ни моральной, поэтому каждый и трактует его по разному.
Сергей Блохин

Конечно же возможно. Больше свежео воздуха, предпочтение простой пище и воде. , больше хоить пешком Вт и все.
здоровый образ жизни начинается со здорового образа мыслей. если вы не жертва идеологии-пропаганды, а положительно настроенный человек, то вы сами определите, что для вас здорОво. в любом случае, что бы вы не выбрали, это должно приносить вам удовольствие. и начинать надо с работы...
Yury Ilyin
Это возможно, модно, современно и клево!
Здоровый образ жизни возможен везде, но это очень большое понятие и ограничиться свежим воздухом и пешими прогулками не получится. Нужны витамины, микроэлементы, аминокислоты и т. д. для питания на клеточном уровне причем ежедневно. Плюс потребление белков, ведь наш организм состоит из такового в большинстве.