Ускорению роста способствует пища, богатая йодом (морепродукты, хурма) , железом (говяжьи печень, почки и сердце, белые грибы, гречка, яблоки) и кобальтом (кальмары, мясо и печень трески, ставрида, чеснок, изюм) , а также витамины А и D. Витамин А действует непосредственно на интенсивность роста. Он содержится в рыбьей и говяжьей печени, молочных продуктах, яйцах. Печень морских животных и рогатого скота, молочные продукты богаты также и витамином D.
На рост костной ткани влияют кальций и фосфор. Много кальция в твороге, сыре, орехах (грецкие и фундук) , шпинате, зеленом луке, горохе, чесноке. Известный поставщик фосфора — рыба.
Рекомендуется маленький рост «лечить» сиропом шиповника, а также вишней, брусникой и черноплодной рябиной. ТУРНИК И ПЛАВАНЬЕ.
Здоровый образ жизни
Здрасти! Скажите, что можно пить, чтобы стать выше ростом? Спасибо...
препараты кальция
Растишку, а если серьезно, то продукты, богатые кальцием.
гоголь моголь и подтягиваться на турнике
Правильное питание-это пол дела+специальные упражнения+тренировки по баскетболу.... Но если генетически в вас не заложен высокий рост, то даже вышеуказанные процедуры его намного не увеличат
Регулярно прыгай ввысоту.
Растишку!!!! а если серьезно то висеть на перекладине!
растишку!!!!
морковку кушать! ))))))))))))))))))))))
водку пей !!!земля ашно из под ног уходит!!!! гарантия 100%
лучше спать головой вниз и ногами к потолку!
Займись плаванием - развиваются все группы мышц, перекладину дома сделай, только не виси тупо, а комплекс упражнений выполняй с утяжелителями.
а ты попрыгаи