Не жрать много. Кушать здоровую, живую еду. Не курить. Пить только качественное спиртное, не часто и в маленьких колличествах, так сказать для профилактики. Обязательно пить воду, вода - это жизнь. Держать режим дня. Высыпаться. Много двигаться. Делать зарядку. Обязательно бывать на свежем воздухе. И держать в тонусе свой мозг - контролируя свои действия, поступки, эмоции и даже мысли. Все нужно начинать с головы. И тогда всё получится.
Я поменяла образ жизни, всю себя полностью и за пол года минус 32 кило, скинула с себя сперва моральный груз-вес, а потом взялась за физический и так и живу в новом образе уже 3 года и радуюсь жизни.
Здоровый образ жизни
Что вы понимаете под здоровым образом жизни?
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.)) )
А если сурьёзно, то это здоровое полноценное питание, режим (отдыха в том числе) и регулярные физические нагрузки (без фанатизма)
Курить только на сытый желудок, спиртное в виде водки употреблять в к-ве не более 100-150мл и исключительно по субботам после бани, пищу есть разнообразную, но в разумных пределах. Кока-колу исключить из рациона совсем.
Не навреди себе сам....
Записывай-Вкалывать как папа Карло, жрать все подряд и иметь регулярный секс.
спорт. правельное питание, активный образ жизни, без вредных привычек
Прежде всего жить не в городе, а хотябы в селе, питаться тем что дала природа, а не ларек под домом, и работать у себя на огроде а не на заводе....
Из всех ответов можно сделать вывод: назад в пещеру! Мне кажется, умеренность во всем и есть здоровый образ жизни!
Меньше жр.. кушать.
Правильное питание, не курить, алкоголь к минимуму свести, больше свежего воздуха и активного образа жизни=)))