Здоровый образ жизни

Еду на отдых. Подруги пьют,а я нет. Что делать?

Мари Core
Быть собой и не пить. Если подруги - то поймут и напрягать не станут. Если тусовщицы, для которых мнение стада важнее - какое Вам дело до них ?
Маріна Ілащук (Жолтвінська)
Лучший ответ
Смотреть на подруг со стороны.
пей безалкогольные напитки и всё.
не поддавайся стадному чувству. все станут с крыши прыгать, тоже пойдешь?
они пьют, это их дело. а пьяная девушка это мерзкое зрелище, так что не надо к этому стремиться.
Сменить подруг
Александр Дубс
Мари Core Это не вещь,чтобы её менять
Гордиться собой. :)
No
Noname
спи
Пить и дружитьс подругами. Они пьют временно до вашенго отьезда.
Заметила.. . все мужики отвечают в общем не пей а женщины наоборот!

Теперь из статистики.. . ну и чисто из психологии.. . женщины больше склонны к алкоголю.. . и заядлых синяков трудновато вылечить (женщин) нежели мужчин.... надеюсь смекаешь?

оставайся собой! умничка! потом привыкнут к твоему образу жизни.
Запить.
Убеди подруг, что пить - здоровью вредить! :))
Ар
Артур
Не пить. Кажется это очевидно, не так ли?
Мари Core да,это очевидно. но это не решение проблемы:((
Если эта проблема так серьезна, то есть средство пить, как и подружки, но при этом не получать никакого вреда ни от выпитого ни от того, что все называют "похмельным синдромом". Есть такое чудесное средство!
- Лена -
молодец,!!! не!! ! пей конечно))))
Закодируй их.
Oscar Restaurant
Пить !))
А Вы найдите себе непьющего парня. Встречайтесь с ним, а не с такими подругами.
перед тем как пить масло сливочное заглотни, алкоголь в стенки желудка не всосется-не опьянеешь вообще. ну и закусывай. . слушай, у тебя никто из родственников операцию на колене не делал. если да напиши подробно мне в личку. очень надо, знаю, что наглею
Попей тогда мускатного ореха....
обдалбись
Дима Жук
Оставаться такой: какая ты есть-это очень хорошо
Иван Кохер