Здоровый образ жизни
Сколько может жить некурящий и не пьющий человек который все время делает зарядку?
бессмертен
До 60,если не убъют....
Лариса! Назови хоть одного спортсмена долгожителя! Нет их.
До первого кирпича.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрет
столько же, сколько и курящий, пьющий жиробас
Все индивидуально, это генетика. Моя бабушка к примеру курила всю жизнь, самые крепкие сигареты, и прожила до 89 лет.
недолго.
кто не курит и не вьёт-в том черви заведутся
Важно ещё качество жизни - когда каждый день ты здоров и бодр, а не мечтаешь об увеличении дозы
В среднем столько же, сколько пьющий и курящий не делающий зарядку...
Анекдот вспомнился
Журналисты берут интервью у долгожителя:
-Вы дожили до преклонного возраста в сто двадцать лет, поделитесь пожалуйста с нашими читателями - как Вам это удалось?
-Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, сексом всю жизнь только с женой...
В этот момент с ноги открывается входная дверь, и вваливается встрёпанный, весь в засосах старикашка. В зубах дымящаяся беломорина, в руке - полупустая бутылка водки. Обводит всех мутным взглядом, посылает всех на х.. й и не разуваясь скрывается в глубине дома.
Журналисты в шоке - Что это было? Кто это?
Юбиляр, брезгливо морщась - а это мой старший брат из борделя вернулся...
в идеальных условиях 360 лет
Алексей Анисимов
С чего такой вывод?
Может сто лет прожить, а может и до тридцати не дотянуть. Факторов куча... здоровый образ жизни конечно является плюсом в карму, но сердца останавливаются порой у совершенно здоровых людей.
Зависит от генетической предрасположенности. От перенесенных вирусных и бактериальных заболеваний и имунитета к ним. От образа жизни (физической активности). Может прост Альцгеймером накрыть xD