Здоровый образ жизни

хочу поправится

кушай!
Зоя Зайдель
Лучший ответ
Придётся тогда отказаться от любимых сигарет и серьёзно браться за калорийное питание и потребление пива не менее трёх литров в день.
Рината Аюпова
для чего ?
Hasik Ш
зачем? какой у тебя рост и вес?
давай приятного аппетита!!!
Ioanis Kapasakalidis
ешь после 18-00
Идите в спортзал, займитесь спортом, высыпайтесь и ешьте пищу, богатую белком. Если просто обжираться и при этом мало двигаться - жир оседает на боках и животе (реже на щеках) . Поэтому не слушайте тех, кто говорит, что нужно больше есть - результата никакого. Вы же хотите очаровывать мужчин стройной фигурой, а не, извините, пузом? Так что начинайте заниматься спортом, ведите здоровый образ жизни, можете обратиться к диетологу. Удачи вам во всех начинаниях!
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html
Вам проще))))))))))))))) ) Рожайте детишек (они цветы жизни) и кушайте - кушайте - кушайте )))))))))))) - а потом Вы не сможете похудеть))))))))))))
Олег Васин
ешьешьешьешь да еще на ночь
Nastya .
зачем? ая - похудеть. давай поможем друг другу!
Зачем? Ты и без того красотка
Мне бы твои проблемы.. . ну раз хочешь жри на ночь много мойонеза! Хотя если тя разнесет во все стороны потом жалеть будешь.. . не стоит толстеть!
Вперед! Или Вы девушка просите, чтобы мы Вам продукты по почте присылали?)))
макдак
А я бы посоветовала побольше заниматься спортом и подкачивать мышцы (конечно, не как у качков, по чуть-чуть) . Будете и выглядеть подтянуто (не как дохляк) и вес тоже прибавится за счет мышечной массы. Если потом вдруг захотите похудеть - просто перестанете усердно заниматься.. . А то кг, которые наедаешь очень трудно сбросить потом.... а вдруг вам Вы - полненькая, не понравитесь?!
Кушай но не посредь ночи, если не хочешь растолстеть и заработать гипертонию совсем.. . просто питайся нормально днём и двигайся и поправишся.. . хотя если тебе конституция не позволяет поправиться то.. . увы.. . да и не зачем))
А поправится в каком смысле? От лекарств или как.
Нохти атпадные!:) Ешьте мучного много!
Тогда ешь только тогда когда захочеш, еш творог и фрукты каждый день, и не нервничай