Я тоже взялся за свой вес. При моём росте 170 примерно в 18 лет я вешаю 54 кг.
Для набора веса нужно есть оч много, особенно если спортом заниматься.
Ешь много каш, бобовых... да здесь долго перечислять. в общем в магазине просто смотри ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ В 100Г. и там смотри чтобы углеводов побольше было, ну и белков тоже.
только если хочешь чтобы живот не рос-пресс качай. но сразу говорю-набирать вес тоже не очень просто. ещь почаще, но не шибко много, т. к если будешь 6 раз в день есть по полной тарелке с горкой, то просто половина тупо в канализацию уйдёт... и считай что в день нужно съедать не менее 2000 кКал (на продуктах написанно сколько в 100г содержится кКал, ну и вес продукта прикидывай тоже, там написано). Ну, вот и всё наверное.
Здоровый образ жизни
хочу поправится как это сделать ?
Нуржамал Молдалиева
Она - девочка! У нее вес обязательно распределиться не в тех местах, что хотелось бы! Нельзя просто набирать килограммы!
для начала надо глистов вывести
Джамиль Мамедов
а если серьезно то надо изменить обмен веществ в организме в аптеках есть специальные препараты
я лечилась пивом со сметаной. пол стакана пива и пол стакана сметаны утром. пиво помогает впитаться сметане и желудок просит новой еды. я так дестрофию вылечила после болезни.
побольше мучного кушать и ничего не делать ;-)
кушать много и как можно чаще))
жрать что-то попало и почаще
кушать побольше и двигаться поменьше))
Ты же красавица! Зачем поправляться? Исправить форму ног просто - в фитнесе. . Инструктор подскажет правильную диету для наращивания мышечной массы. Лыжи, коньки, танцы - только не самодеятельные упражнения дома!
Следует обратиться к специалисту. ( врачу )
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, НАБЕРЁШЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ! ОБЖИРАТЬСЯ НЕ ВЗДУМАЙ, ВРЕДНО ОЧЕНЬ! НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! Может,
спортсменкой станешь, на Олимпиаду поедешь