Здоровый образ жизни
Добрый день!Посоветуйте пожалуйста!=)))
Мне 16 лет.Я хочу немножко похудеть Многие говорят,что на диету лучше на садиться,можно всё испортить!!! Я стараюсь не есть после 18.00 Начинала делать упражнения,но не знаю,помогают они или нет! Может вы чего нибудь подскажите??? Мне надо немного убрать ляшки и подтянуть животик!Воть!=)))))) Или может вы знайте какую нибудь не сложную диету??? Просто я это всё делаю не говоря маме!=)
Диета для подростков проста
1. не есть после 18.00
2. с 12.00 до 18.00 есть только белки (мясо, яйца, молоко) и растительную пищу (фрукты, овощи) .
3. утром до 12.00 можно всё - не отказывайся даже от сладкого, оно для мозга полезно.
4. очень-много двигаться. Постарайся утром и вечеромкачать пресс, совершать пробежки, можно пойти в фитнес или секцию. И если вечером после физ. упражнений захочешь кушать - пересиль себя! Ни в коем-случае! Зато утром проснёшься дико голодной и перед школой наешься. Оно всё равно всё сожгётся при физ. упражнениях.
А сложными диетами себя маять не стоит. Тебе надо получать все витамины и микроэлементы для здоровья.
1. не есть после 18.00
говорят гречневая диета хорошо помогает. для ляшек-бегать больше. для живота-пресс качать
Нельзя с помощью просто диеты подтянуть животить и убрать ляжки. Мышцы то обвиснуть. Самое лучшее это сочетание диеты и спорта. И не надо себя мучить голодовками после шести. Просто есть мало но часто. И исключить, жирное мучное и сладкое.
Таким образом ты не навредишь здоровью.
Если захочешь более подробно обсудить пиши в агент или дам аську.
Таким образом ты не навредишь здоровью.
утренняя пробежка+покачать прессик! говорю по личному опыту, занялась этим для настроения, снятия стресса, а когда обнаружила что похудела на 8 кг за 2 месяца, да еще и подтянулась вся, я даже себя уважать стала! попробуйте, может поможет!
В этом возрасте диета вредна, наоборот, нужно есть все (из раздела "здоровое питание"). А зарядкой заняться просто необходимо. Подобрать себе комплекс не составит труда, в любом поисковике в интернете. Я занимаюсь "Идеальное тело за 8 минут", исключительно помогает. Только там не 8 минут в день, как можно подумать, а по 8 минут на каждую часть тела. Итого 40 минут, что и составляет примерную нагрузку для обычного человека в день.
Я гречневую пробывала-мне не помогла совершенно. но (это уже зависит индивидуально кому поможет кому нет) . многие за неделю сбрасывают 4- и больше кг, идет очистка организма от шлаков.
Сама щас на диете, бегаю иногда, чаще дома упражнения самые обычные делаю, ну и питание, ем только тогда когда голодна+ больше салатов зеленых... овощи это сила (особенно для тех кто худеет) =))))
тут нужна не диета. Нужно спортом заниматься, а диетами только изводить себя будешь.
лучше заниматься спортом и правильно питаться