Здоровый образ жизни
Добрый день, друзья. Давно задумалась о прибретении индивидуальных шумоизоляционных беруш!
Добрый день, друзья. Давно задумалась о прибретении индивидуальных шумоизоляционных беруш! Часто езжу на метро, а в метро очень шумно, да и хочется испробовать их на деле, если есть такие вообще! Подскажите пожалуйста где могут мне сделать такие беруши. Заранее Вас благодарю!
Охренели вы, рекламщики.
я беруши использую в поезде, когда особенно дети вокруг шумят и пищат, мешают спать. хорошие штуки.
в аптеке купила за 50 руб. может такие сначала стоит попробовать?
Всем привет!
Работаю в клубе танцовщицой, пол года назад тоже заморочилась о приобретении как раз индивидуальных шумоизоляционных беруш.
Стала искать в интернете и сделала главный для себя вывод:
Если заказывать из-за границы, то индивидуальные беруши будут стоить около 15 тысяч!!! Нужно учесть что они делаются по слуховому проходу, а уши, как мы знаем, у всех разные!
Но случайно наткнулась на замечательную группу в контакте, хорошие люди подобрали мне беруши (сделали изначально слепок, затем я выбирала цвет, материал по свойству - мягкий или твердый) .
Вообщем через неделю я получила свои беруши. Очень довольна работой этих ребят!
По берушам могу сказать: очень легкие и удобные, долговечные! Можно выбрать даже светящиеся в темноте (а мне как раз и нужны были такие). За все с меня взяли - 3500! Цена вполне достойна ожиданий, если учесть что это все делается под заказ а не лежит на прилавке магазина!! !
ссылка группы - http://vk.com/club40991369
в аптеке беруши не индивидуальные, от них очень сильно устает мозг (создается давление в ушном проходе человека) из-за чего начинает болеть голова!
Аптечные беруши делаются по стандартам - вес, размер конуса. А все, наверное, кто читал в школе анатомию, должны помнить о том что у человека диаметр и длина ушной раковины и самого наружного слухового прохода отличаются!! !
Поэтому тем кто об этом даже не задумывался можно и взять за 50 рублей коробку в аптеке!
А девушка как раз интересуется индивидуальными, значит логично рассуждать что она уже перепробовала аптечные за 50 рублей!
P.S. Не судите строго!
: Евгений, Вы совершенно правы! Я как то давно покупала себе хорошо зарекомендовавшие себя на рынке беруши из силикона Алпайн! Все равно что-то не то было как щас помню, есть некое несоответствие, наверное потому что они не индивидуальные.... Так?