Здоровый образ жизни
всем доброго дня у меня такая проблема
имеется неприятный запах изо рта был у зубного врача ничего не нашел сказал всё нормално в чём может быть проблема и как от неё избавится подскажите народные средства
Физическая блокировка
У здорового человека изо рта практически не пахнет. Если плохой запах изо рта вызван физическим заболеванием - расстройством ПИЩЕВАРЕНИЯ, КАРИЕСОМ ЗУБОВ и т. д. , -см. соответствующую статью. Приведенное ниже описание относится прежде всего к таким случаям, когда плохой запах изо рта не связан ни с какой патологией.
Эмоциональная блокировка
Плохой запах такого рода исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что этот человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести - по отношению к себе самому или к людям, которые его каким-то образом уязвили; Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд - вот почему он даже не хочет их осознавать - и постепенно убивают его изнутри. С помощью этого неприятного запаха он держит близких ему людей на расстоянии, хотя на самом деле нуждается в их присутствии больше всего на свете.
Ментальная блокировка
Если тебе кажется, что у тебя плохой запах изо рта, спроси об этом у нескольких людей, которые тебя хорошо знают. Выясни, не связан ли этот запах с каким-нибудь заболеванием. Если нет, значит, он говорит о том, что ты должен пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, так как оно тебе сильно вредит. Нет такой раны, которую нельзя было бы заживить истинным прощением. Ты больше не должен чувствовать себя беспомощным. Избавься также от ложного стыда, который ты так долго поддерживал в себе. Скажи себе, что ты милый, приятный человек, и стань таким на самом деле. (Этапы прощения описаны в конце этой книги. )
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
противопаразитарная программа Коло вада, наведёт порядок в кишечнике и
Рекомендую зубной порошок Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог. Порошок без лаурил сульфат натрия, все пасты с этим консервантом, который разрушает миелиновую оболочку клетки, клетка муттирует.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноценно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской) , укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Каждый зуб отвечает за внутренний орган. Состояние зубов- всего организма. Первый минерал в организме кальций, если организм закислён, кальций тратится из костей, зубов на защелачивание.
Жизнь течёт в слабо-щелочной среде, рн крови, слюны 7,45, организм здоров, при рн 2,5-всё умирает. Кола 2,6-кислота, которая разрушает всё живое. Вся пища кислая, поэтому кальций дополнительно просто необходим. Позволяет сохранять чистые здоровые зубы в течении дня и позволит реже посещать стоматолога.
Избавьтесь от гельминтов, вылечите желудок, почистите печень, измените питание!
Нужно обследовать желудок
Проверьтесь у гастроэнтеролога.
думаю надо обследовать желудок. у меня все из за него!
И Вам Доброго ...Вечера)! Все у вас будет хорошО) Вот)
Возможно и горло больное