Здоровый образ жизни
Как убрать живот после родов?
Кроме качания пресса.
Правильное питание
Не пытайтесь сразу после родов садиться на диету. Во-первых, это сейчас абсолютно бесполезно. А во-вторых, во время кормления грудью вам необходимо полноценное питание. Достаточно лишь следить за своим рационом. Еда должна быть не только вкусной, но и максимально полезной и разнообразной. Не секрет, что роды это огромный стресс для всего организма. А в критические периоды организм испытывает сильный дефицит трех основных элементов — белков, железа и кальция. Они обязательно должны ежедневно присутствовать в вашем рационе. Наиболее богаты кальцием — молочные продукты, сыр и рыба. А белки необходимы — как растительные (орехи, соя, бобовые) , так и животные (мясо, рыба, птица, сыр) .
К тому же достаточно большое количество железа организм теряет при обильных послеродовых кровотечениях. Кстати, при дефиците железа практически невозможно похудеть, так как он способствует выработке специального фермента, влияющего на сжигание жира. Поэтому каждый день необходимо употреблять пищу, богатую железом (морепродукты, нежирное мясо, печень, яйца, бобовые, орехи и хлеб грубого помола) .
обертывания локальные
диета
йога
диета
йога
скакалка-самый лучший тренажёр! есть свободное время -прыгай, реально помогает.
Во-первых просто надо подождать немного, хотя бы месяцев 6, особенно если кормите грудью, тут уже не сядешь на диету. А потом следить за питанием. Фитнесс, бассейн...
Прописаться в фитнесс клубе и всяческими методами нагружать мышцы пресса. Сама за 6 месяцев вернула себе почти плоский животик, при этом кормила и ела все чего видела:)) )
Если он как кошелёк, то только операция. Похудение и занятие сделают его маленьким сморщенным кошелёчком. Сама мучаюсь и ношу верх свободный, прикрывающий это место.
полный комплекс упражнений
визуально-есть подтягивающие колготки
качать пресс