Здоровый образ жизни

дочке 2 недели. как отучить её писаться в кроватку?? ремнем бить за такое?

Нет!
Младенцы же не сразу осознают что не стоит гадить в кроватку. .
есть памперсы в конце концов! (
Только злоупотреблять ими нельзя!
А то кожа "ороговеть" может, она же нежная в тех местах (

А пеленки и стирать-пожалуйста, если Вы мать хорошая.

Еще отлупите за то что в школу не ходит, блин! (
Алибек Князов
Лучший ответ
надо хорошенько побить, чтобы долго помнила!!!! Надо пороть, покапоперек лавки укладываются!!!! Потом поздно будет
Конечно надо отлупить ещё и зато, что до сих пор разговаивать не научилась!
Иван Зимарев
Да, и в угол ставить обязательно.
Валерия *********
Люда отдай девочку лучше в детдом....
Евгений Петров
Kot ))))))))) Ага, а Вы , американец, удочерите?
Мамочке надо головку лечить, нет не у дочери.
Памперсы ребенку приобрести, сухая кроватка будет .
Головой об стену - отучится раз и навсегда.
Отлупите лучше себя за то что родили ребенка, который вам не нужен.
Рада Ли
Ещё не всё потеряно, раз всё же, вопросы задаёте.. .
Не бить ни в коем случае - если не хотите СЕБЕ проблем с её здоровьем.
Покупайте памперсы.. . Со временем должно всё придти в норму.
Илья Кузнецов
Ужасс!
Детей с пол года и дальше учат ходить на горшок.
Пеленки меняйте!
Артём Галкин
Спроси свою маму, что она делала с табой.
А что у вас рука на такое маленькое чудо поднимется? Отдайте тогда дочку бабушке или в "Дом малютки", если у вас нервы такие хлипкие. Дети вообще-то писаются и какаются лет до 2-3, бывает дольше и не обязательно в горшок. Если нет материнского чувства - не мучай ребенка.
Михаил Сорокин
Вас надо лишить род прав. Она еще два года будеть в кровать писить если памперсы не купите...
Ты ещё скажи---в угол поставить.... Ей же только 2 недели.... подрастёт---научиться в горшок писать. Прежде чем рожать и матерью становиться----сама бы жизни поучилась....
Nicoleta Palanciuc
ты тоже поди не в 2 недели жить научилась!!!! памперсы купи ребенку 2-х недель.
Вы психически больная или извините дура?
Возмущена, вы что хотите чтобы она у вас и ходила в две недели, на ночь одевайте памперсы ей, у ней еще позвоночник не окреп, а вы хотите чтобы она ходила на горшок...
Да че ремнем? об стену головой ( вас я имею в виду)
Терпеть. Это просто особенность организама. На ночь не давайте пить примерно с 8 часов. У меня дочь страдала этим примерно до класса 5. Потом прошло. В будущем у вашей дочери (в будущем - это в старости) может быть недержание мочи.
Не заостряйте на этом внимание ее, не обижайте, переводите все в шутку. Но на кроватку положите клеенку. Ничего, все управится! Только не отчаивайтесь! У многих то есть, но немногие афишируют!
Dilorom Umarova
Оксана Лян Вы вопрос-то читали? В связи с чем тут отчаиваться? Есть разница между ребенком 2 недель от роду и пятиклассником!!
вам делать нечего такую чушь несете
ты дура что ли Шарашкина, 2 недели человечку чё ты от неё хочешь ...
детей вообще бить нельзя. Писаться будет еще года два. купи памперс и не заморачивай людям голову...
вопрос конечно интересный, вы у своих родителей спросите -вас как отучали, и повторите на своем ребенке...
Денис Ветров
садизм
Вы наверное сошли с ума
Ну ты садистка, для этого есть памперсы.
И@
Ирина @!!!@
Ей же ещё две недели!! А вы чё уже в две недели в горшок сами ходили??
С.
Сергей .
разводка какая-то
Ремнем мать
У вас нет чувства юмора. Нормальная мльный человек токого бы не написал.!!!
Ппц, вот бывают же люди! Вам сколько лет? 13?
Мамаша вообще головой ударилась? две недели ребенку! Она еще и какать в кроватку будет... и что теперь, лупить? ! Вас бы так в свое время.
Памперсы и будет вам счастье. И не забывайте их менять периодически. Судя по вашим вопросам мама с вас никудышная.
Вы что ?!
Чем думаите? Ребенку две недели конечно он будет писить в кроватку! Детей не льзя бить! особенно таких маленьких Будите бить его он станет инвалидом! Разве Вам нужно такое?!
нет, конечно