Здоровый образ жизни

Караул,Караул,Караул!!!депрессия люди спасите ничего не хочу кошмар уже 2 недели

Anna Michina
А выйти на улицу все же придется. До аптеки. Афобазол-отличное средство, сама принимала, поэтому уверена в нем. Естественно для получения желаемого эффекта понадобится дня 2-3. Следуй инструкции по применению. и не отчайвайся, будь сильнее той причины, которая вогнала тебя в депрессняк!! !
А еще помогают беседы с дорогими людьми, в т. ч. мамой, подругой, иногда даже знакомым мужчиной... .
Будь счастлива и здорова!!!
Оксана Шокун
Лучший ответ
Не похоже на деперссию. . Вот уже и кричишь, значит не все так плохо..
Маша, с депрессией ты не сидела бы за компом. Блажь на себя напустила!
Маша! Гнать эту депрессию ссаными тряпками! ПОглядывать на солнышко и гулять на улице!! ! Я вот в магаз прошлась.. ляпота..
Елена Томина
по какому поводу депресня? помочь можно зная причину
Попробуй попить рыбий жир и лицетин, о также МагнеВ6, я думаю поможет
ничего не хочу так не быват. Ты же ведь хочешь ничего не хотеть? Так что парадокс какой-то получается. И потом.. . НУ подумаешь две недели ничего не хочется.. . У меня было больше. Значит и не делай того, что не хочется. Я бы на твоем месте просто переждал бы.. . А ты как хочешь.. . Или как не хочешь.... В общем тебе решать...
Есть масса книг о морских узлах. А мыло лучше хозяйственное - шею не натрёт