Здоровый образ жизни

Караул!!!депрессия люди спасите ничего не хочу кошмар уже 2 недели

давай встретимся, я тебя развлеку
Кристинка
Лучший ответ
Если в большом городе, то есть или должен быть "телефон доверия". Также есть врачи психологи и психотерапевты - и в районной поликлинике, и в психоневрологическом диспансере. Надо пойти на прием к такому врачу и "раскрыть душу", описать свое состояние и настроение. Другого пути нет.
это от безделья. плюс пмс. плюс весна. пройдет=) займи ся чемнить, учебой, там. . на танцы запишись, пару рпгшек скачай, как-нить протянешь=) и я тоже.

з. ы. а отвар зверобоя сделает еще и так, чтобы секса не хотелось=)
Елена Вегера
весна однако! многие себя сейчас так чувствуют попей витамины и отвар зверобоя он снимает подавленность и плаксивость
Nasька ))
а я 4 года, у тебя нет причин для паники!
Депрессия без депрессии. Секреты настроения.

Каждый знаком с плохим настроением. В современной жизни поводов для него гораздо больше, чем для хорошего. Однако депрессия это не просто плохое настроение, к нему еще необходимо добавить снижение психической активности и двигательную заторможенность.

Часто здоровые люди именно депрессией реагируют на большое количество бед, обрушивающихся на них. Как правило, минуют несчастия, проходит и депрессия, но это в норме. Если же говорить о депрессии как о болезни, то она отличается слишком большой продолжительностью, чрезмерной интенсивностью, возникает зачастую без внешней причины, в результате внутри организменных сдвигов и не спешит проходить. Депрессивное состояние — очень тягостное душевное переживание для человека, который в нем находится. Достаточно сказать, что самое дорогое, что есть у человека, его жизнь, теряет цену, появляется желание покончить с собой. Да это и случается, если оставить человека без помощи.

Но есть у депрессии и другое лицо, когда она проявляет себя совсем по-иному. Например, в виде телесного недуга, а собственно плохое настроение при этом уходит на задний план. В таких случаях говорят, что депрессия скрывается под маской соматического заболевания. То есть депрессия как заболевание не проявляет себя снижением настроения, либо это снижение незначительно и распознать его, а следовательно, назначить необходимое лечение, бывает очень нелегко.

.