Здоровый образ жизни
Нужна диета на 2 недели
нужно полностью расписание на каждый день.
Попробуйте вот эту:
1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.
4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.
7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С восьмого дня следует повторить диету.
1 день
Завтрак: черный кофе.
2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
3 день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: яблоки.
4 день
Завтрак: черный кофе.
5 день
6 день
Завтрак: черный кофе.
7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
С восьмого дня следует повторить диету.
запарить гречу и есть ее каждые день, запивая кефиром плюс физ. нагрузки минут по 30 ежедневно.
Просто ешь поменьше и пей много воды
просто меньше жрать...)