Здоровый образ жизни

Как вам новый закон о надписях на пачках сигарет?

Бросят ли курить? Т. е на лицевой стороне 30%,на обратной стороне 50% информации о вреде курения
Плевать на надписи-ГЛАВНОЕ, ЧТО-БЫ ТАБАК БЫЛ ХОРОШИЙ !
Олег Юшечкин
Лучший ответ
не бросят. У нас в Германии это уже давно ввели
D.s
Вряд ли...
брошу если так и будут, с каждым годом, дерьмовей и дерьмовей табак в сигареты пихать.... хотя, скорее на беломор перейду ...

а на надписи плевать, раздражает только что кто то считает что имеет право учить меня жить ...спамеры матьих
пусть борцы откажутся от своих авто, или пишут на них сколько смол и т. д выбрасывается в час, мне со своей пачкой за выхлопной трубой не угнаться....
Артём Довбня
Неужели умники из единой россии думают, что люди не понимают насколько вредно курить. Однако мне в день почти три пачки надо. И это не от того, что я уверен в полезности сигарет.
Гаяне Ходжоян
Надписями на пачках не остановить. Щас безграмотных людей нет. Те кто курит, те прекрасно знают насколько это опасно. Только личное желание поможет бросить курить или не бросать. Для некоторых неодобрение курения или вот такие надписи - это как масло в огонь. Сама курила 10 лет сейчас неделя без сигарет.
у меня подруга 3 дня не курила как надпись увидела но потом снова начала
тем кто курит - всеравно, а кто нет темболее
я думаю что нет. что мелким шривтом пишут что большим разницы ни какой.
Oльга Лопарева
хорошо это:) даже очень.
раньше всё..."Минздрав предупреждает... "и всё такое :)
теперь всё просто и понятно "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" :)
@(
@ (Оля) @
Курильшиков это не остановит. Может школоту остановит начинать дымить.
Сам не курю.