Здоровый образ жизни

Вот я думаю...Запугивающие надписи на пачках сигарет,эфективны?!

Мне кажется это наоборот,вызывает сопротивление.Может быть лучше сулить те блага чтоли ,то есть плюсы когда человек бросит эту пагубную привычку....
Евгений
Были бы эффективны, тогда бы резко упал процент смертности от табакокурения. Увы, по-прежнему курят...
Светлана Степанова
Лучший ответ
Меня не пугают.
++++++++++++++
Анекдот в тему.
На пачке сигарет написано, что курение приводит к импотенции. Покупатель почитал и просит другаю пачку. На другой написано, что курение приводит к раку легких.
-Дайте мне ту, где про рак написано
Да нет, мне кажется.. Кто курил--тот и будет курить, их уже ничем не испугать. А кто не курил--они такие разные. Сын вот, ему почти 12,повеселил--мам, говорит, а зачем же они написали. что курение убивает, продажи упадет ведь!
эти надписи регламентированы новым законом о продаже табачной продукции, который войдет в силу летом этого года, появятся новые штрафы для торгующих организаций
Вряд ли эффективны
У нас что вредно, то и модно. Все умные.
Sever .
нет, пока сам не поймет
Aleksandr V
вода и камень точит, постепенно до сознания может и будут доходить эти жуткие надписи
По мне дак лучше вообще и не курить.
Как говориться:
"Запретный плод всегда сладок"
считаю эффективны, если человек еще только "балуется" или для подростков, а это важно. если ребенку с детства внушить вред курения, то есть шанс, что он не станет. и вообще, все надписи имеют хоть малое, но влияние на подсознание
Я сейчас на них вообще не обращаю внимания. Лучше бы эти борцы к спорту людей приобщали, А то цены подняли, а я как курил так и курю
Ксюшка)Хd *
думаю нет
лучше с ними чем без них
Rustam Kobilov