Здоровый образ жизни
Вопрос исключительно для Мужчин!!!
Дорогие мужчины!! Нельзя стоять на месте и всегда нужно стремиться к самосовершенствованию! Такой вопрос: Кто-нибудь знает упражнения для продления преждевременного семиизвержения.. Кому не понятно поюсню,для продления полового акта,что бы не хотелось кончить! = )
1. три раза в день ( утром днём и вечером) напрягайте пенис ( 3 по 10, причём каждую следующую неделю увеличивайте количество "напрягов" на 3-5).
2. когда чувствуете что оргазм близко, остановитесь, либо смените темп.
3. если второй пункт не помогает, то попробуйте во время секса, взять себя за яички, и медленно оттянуть их вниз, это отсрочит семяизвержение на 6-7 минут ( проверено на себе) , но не переусердствуйте, и много раз так делать, не следует ( имею ввиду что за один половой акт, желательно так делать не более 3х-4х раз, а то потом можете вообще не кончить, да к тому же ещё и болеть будет сильно)
4. не ешьте перед сексом ( за 2-3 часа) ничего жирного. лучше что нибудь типа яблок, или салата.
5. Возможно причина в частом онанизме (был и такой период в моей половой жизни) - постарайтесь в таком случае свести акт онанизма к минимуму.
6. Возможно нервы, стресс, или ещё что то из внешних факторов - расслабьтесь.
7. если уж ничего не помогает - то обратитесь к врачу сексопатологу.
НО ПРО ПЕРВЫЙ ПУНКТ ПОМНИТЕ ВСЕГДА, ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГИХ ПОЛОВЫХ ПРОБЛЕМ
а вот тут все по-разному делают. . кто-то о футболе думать начинает, кто-то презервативы с анестетиком надевает.. . в общем все способы хороши))))
Регулярно и почаще! А если раз в год - ни одно упражнение не поможет !
есть упражнения и целая методика - в нете поищи - а что имел в виду - не хотелось или не моглось кончить - есть даже зажим - чтоб ни сразу
все не только на уровне подсознания, но и от возможности собственного организма и ему нужно помогать http://stalon4you.com/?i=1590&l=ru
короче надо в качалку ходить, но не употреблять химию. тогда у тебя будет сильная сердечная мышца и много тестестерона в крови вырабатываться.
бедолага, это на уровне подсознания. Ну любопытная Я.