Здоровый образ жизни

что мне делать?!!!(скорая не вариант!)таблеток от сердца дома нет

я тупой идиот - сделал себе кофе - 20 ложак кофе,5 сахара и 100грамм сливок! на0,3 воды....заварил эту байду,выпил,потом сожрал ложку сухий сливок(чайную),через 5 минут съел помидор(не мыл) через пол часа затошнило,щас проблевался,тошнота отпустила,зато трясусь как даун,и колет в груди с лева!!! что мне делать?!! п.с. - мне 16 лет,забыл дописать,я еще 3 сигареты подряг скруил... НИХУЯ НЕ ПОМАГАЕТ!!
Ю*
Юрич ***
попить больше воды, лечь на спину, под колени подушку чтобы ноги были чуть приподняты. к ступням положить теплую грелку. или в бутылку набрать горячей воды и приложить к ступням. - укрыться тонким пледом. то что вы описали "симптомы сердца" - не переживайте. ТАК сердце не болит. у вас сейчас выброс адреналина сильный, и сбит температурный порог от этого "трясучка" и холодно. главное успокоиться. . и.. не "скучайте" так больше) ) опасного нет в этом ничего.

ПС а вот если бы вы, ваш "шедевр" не водой залили а кока-колой и без сливок.... вот тогда точно в скорую звонить нужно было))
ДА
Диман Алексеев
Лучший ответ
прими душ, надень чистую одежду и вызови плотника...
2 стакана водки спасут твою никчемную жизнь
Дыши свежим воздухом и массируй грудную мышцу в проекции сердца. Тряпочку мокрую на лоб положи.
Юра Мясников
вы больны на голову если так издеваетесь над собой
А к чему был такой опыт? На суицид слабовато смахивает, как энергетик- слишком мощно, опыт ставили? Или заняться нефиг чем?
И почему скорая- не вариант? Самое оно. Укол вколят и попустит.
_=
_=Blondex=_
Повтори
в морг сразу звони. к их приезду уже остынешь
Татьяна Па
ещё что нибудь придумай пока
скорая и токо скорая.
следите за сердцем если ритм будет увеличиватся то будет тахикардия. И только скорая
..
....олесьkа.. ..
Есть старая пословица: "Страна рожает героев, а пи... да - дураков. "
Прощай, друг
Чувак, я точно таже сделал и нифига (пока что) но как толька как ты 3 литра воды выдул?? ? В меня еле влезло.. .
Наверное тебя от сигарет так плющит.. . а с чем они были???
Kamila Akmurzanova
Не смешно.
ну раз скорая не вариант и таблеток нет, сиди жди что будет
может поумнеешь
М.
Матвей .
ты что идиот? у тебя все вопросы суицидальные. ты специально это сделал из-за девушки? судя по вопросам у тебя проблема.... а помидор зачем ел?? ?

НАПИШИ ЗАВТРА... КАК ТЫ...
Зато не уснёшь!!! 11!!1
А что с тобой напишы симптомы! по быстрее!
Levon Hovannisyan
скорая лучше, жизнь дороже плевать на все остальное!!! !
желудок промойте!