Здоровый образ жизни

вот уже второй день ужинаю пельменями с кучей майонеза. а он вреден вобще? И правда что от хлеба тостеешь?

От майонеза толстеешь больге, чем от хлеба
Yi Ming Feng
Лучший ответ
От хлеба взаправду тостеешь, а манез не вреден, там же одно растительное масло! У меня корешко на хлеб манез намазыват и жрёт за милую душу со сладким чаем.. . Пукает тока не браво после такой жратвы...
Анна Павлова
от пельменей то же тостеют
Михаил Маслов
От майонеза толстеешь и от хлеба тож
Mihail Markin
От майонеза и пелемений толстеешь, т. к. и белковая и углеводная пища употребляется здесь совместно. А вот если есть только хлеб без всего или допустим с долькой помидорчика, то от этого не потолстеешь.
Тебе хорошо.. ты только второй день. .
Попробуй их отварить, а потом поджарить. .
Тоже неплохо..
Леша Ли
ну смотря за что переживаете при таком питание. то что поправится можете это точно, но и желедок испортить тоже можно
Наталия Невар
Приятного аппетита!
Asel Kadirova
Замени майонез сметаной, ваще майонез это сплошная химия, естественно вредная, и растолстеть так недолго. И увы, от хлеба толстеешь, поетому лучше заменить на чёрный, он полезней. Я уже полгода ни ем белый хлеб, и чёрный стал для меня самым любимым, ну конечно если всё в меру, то можно позволить себе белый хлеб, главное не переедать и всё будет тип топ)))
По-моему, майонез в больших количествах вреден для печени.
Azat Nazaryan
Да майонез в больших количествах вреден, от пельмений толстеешь
ты бы лучше чем вопросы задовать, прекрати жрать
*whip_My _Hair*
Полезного в нем мало, вот если бы это был майонез собственного приготовления, тогда ещё ничего.
Так что учись готовить, картошечку или макароны, а можно что по наварестей, супчик например.