Здоровый образ жизни

Как вы считаете, нужно ли это? Этично ли это? А последствий не боитесь7

Мужчинам: хотели бы вы, а главное смогли ли бы вы присутствовать при родах жены? Женщинам: хотели бы вы, чтобы ваш муж присутствовал при родах?
муж может быть до самых родов: сделать массаж спины, купить необходимые медикаменты, позвать вовремя на помощь, проконтролировать ситуацию, когда жена беспомочна и не может за себя постоять... НО! ! сами роды-просим на выход.. . потом его помощь тоже понабится. 2 часа ,.когда нельзя встать, почему-то и пить и есть хочется.
всё накрыто. если сделать всё правильно, то ничего жуткого он не увидит. а так хочется в этот момент поддержки. и потом, когда он сразу возьмёт уже умытого ребёнка, зная, как он достался, это чувство останится с ним навсегда

личный опыт
Daykiri Haus
Лучший ответ
Я нет. А муж скорее всего бог бы.
Irina Vladf
Мой муж сам этого не хочет!! ! зачем это все?:)))
Natalia Furdui
нет, не хотела бы!!!
Нет, хватило с него наблюдать, как тошнило и рвало 4 месяца)) ) муж и так знает, что дети легко не достаются
нет, я отказалась от присутствия мужа на родах.
Жигер Капезов
Вначале хотела, и муж тоже. А потом я сказала, что не надо. Обойдусь... и не жалею об этом. Не думаю\. что это красивое зрелище!
Ничего особенного в этом нет. Я был на родах. Последствий не ощущаю. Знаю еще нескольких человек, которые были. Тоже обошлось без душевных травм. Большинство мужчин не хочет. И, думаю, они правы. Тяжело смотреть, как близкий человек страдает.
Ussama Ussama
думаю что я не согласился бы присутствовать на родах жены....
Трезвый - ни за что.
Red Trader
упоси бог))