Здоровый образ жизни
Как Вы считаете, от БАДов есть польза?
польза есть - если Вам их назначил доктор, учитвывая индивидуальные потребности Вашего организма. стоит заметить, что в сетевых компаниях огромный процент стоимости товара составляют расходы на "пирамиду" рапространителей - они же не бесплатно нахваливают. лучше выбрать производителя, продукция которого распространяется на прямую с фабрики или через аптеки, и существующего уже довольно длительное время
Елена
Нашёл -NSP )))){jhjibt inerb) Cgfcb,j!)
Для распространителей - безусловно
от эвалара нет, но есть бады более чем эффективные, например: глюкофаж, л-карнитин, Q10, фосфатидилсерин и т. д.
Елена
А от БАДов компании NSP есть польза?)))
Не только считаю, но и не раз уже убедился - есть, и при грамотном их назначении и применении весьма ощутимая.
Это зависит от производителя и правильности применения. У разных производителей различный терапевтический эффект.
Если все делать правильео, эффект есть всегда.
Считаю, что от БАД не просто польза, это единственная на сегодняшний день возможность сохранить свое здоровье. Но, думаю, что говоря это слово "БАД",нужно всегда дополнять его названием и названием его производителя. Число БАД-в, только зарегистрированных, близится к 10 000,их производят компании с мировым именем по самым современным технологиям, их также"лепят" никому не известные "фирмы и фирмочки", их могут "растирать" в гаражах и подвалах". И все это расходится под одним названием :БАД. Причем число первых можно по пальцам пересчитать! А БАД-в, изучаемых на государственном уровне, прошедших клинические и лабораторные испытания в ведущих мед. учреждениях, внесенных в главные медицинские справочники "РЛС-доктор"."РЛС-аптекарь", европейский "Vidal" ,хотя они и не считаются лекарством, вообще единицы. Хотите получить пользу? Включайте "мозги",изучайте этот вопрос, вникайте, используйте качественную информацию, исходящую из разработок ведущих мед .учреждений, ученых-медиков, только тогда гарантированно вы получите пользу.
Не считаю, а знаю: ЕСТЬ. Только надо знать какой компании довериться. Я, например, только на БАД (с помощью рекомендаций знакомого врача) справилась с проблемой, которую медики решить не могли. И уже четыре года я и моя семья регулярно принимаем БАД (по назначению врача). Вот уже три года, как не знаю, что такое простуда и давление (с давлением мучилась 18 лет так, что пришлось увольняться с работы в конце концов, теряла сознание).
Елена
Мне советуют NSP -им можно доверять?
А есть ли разница между лекарством и БАДом?
Правильно - есть.
Лекарство препарат который прошел регистрацию, получил лицензию. Т. е. производитель лекарства - отстегивает большие деньги на эти процедуры. А БАд соответственно эти денежные процедуры не прошел.. .
Вот такая разница.
Помогает ли таблетка (бад, лекарство или что другое) это другой вопрос. Вопрос, который зачастую менее всего волнует производителя лекарств, бадов, таблеток. Тут столкнулся с ситуацией как врачи (и в гос. больнице, и в частной клинике, и в поликлинике) впаривают людям одно и то же дорогущее лекарство. Опросил пациентов, помогает спрашиваю.?.. из полусотни опрошенных утвердительных ответов небыло!! ! Это пример про Лекарство.
Что лекарства, что бады - зависит лишь от добросовестности производителя.. .
Бад=лекарство. От лекарств есть польза?
Ага. ИНОГДА.
Правильно - есть.
Вот такая разница.
Бад=лекарство. От лекарств есть польза?
Ага. ИНОГДА.
Розница Попович
Есть БАДы, прошедшие не только гос. регистрацию и сертификацию, но и КЛИНИЧЕСКИЕ испытания на людях (двойным слепыи плацебо методом). Всё это подробно описано в соответствующих официальных документах http://foto.mail.ru/mail/galinavip59/5549/5553 (сфотографировала, т.к. научные труды получились столь серьёзные, что на ксероксе снять не возможно, не испортив книгу :)). И денежные средства на исследования и оформление документов тратятся немалые все 14 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ и легальной деятельности в России.
Насчет необходимости и эффективности-результативности есть тоже много инф-и в видеоальбомах, спрашивайте, помогу сориентироваться желающим.
А про БАДы NSP могу сказать, что они достаточно серьезно проверялись (видела в справочнике РЛС-ДОКТОР, производство сертифицировано по стандарту JMP. А вот насчёт технологии консультант NSP мне внятного ничего не сказала - не говорят им.
Ну и я лично предпочитаю французского производителя, а не американского. Под тщательным контролем МЗ РФ и ВОЗ
не считаю, а знаю - нету
Если только от самовнушения
Только ДА! !
БАДы разные бывают. Просто надо разобраться в их качестве.
Личный результат, результат моей семьи, знакомых и не только.
Почему Вас интересует этот вопрос?