рассказывать всем одно и то же надоело
пока пытаюсь обходиться
- пнула сильно
- пыталась попасть в книгу гиннеса прыгая на одной ножке
- проспорила
но фантазия - не самое моё сильное место.. .
помогите с вариантами?
спасибо!
Здоровый образ жизни
сломала ногу. хожу на костылях. как по-доброму отвечать на вопрос "что с тобой случилось??? "
1.записалась в школу танцев. . попался плохой танцор
2.пыталась машину остановить.. . подняла руку... не останавливливались. . подняла ногу. . не остановились, блинн. .
3. в бассейн как всегда забыли налить воду.. . заметила на восьмом круге
4.оказывается скакалку надо покупать. . трос от машины не подходит
5.говорили мне кошки на деревьях не умирают.. . нет ну нафик полезла доставать. .
6. нести кисель необходимо очень аккуратно.. . пролитая жидкость необычайнно скользкая...
Поломатая яяяяяяяяяяяя!
Кулак на ногу упал.
Стул на ногу прыгнул.
Нога за ногу зацепилась!
Кулак на ногу упал.
Стул на ногу прыгнул.
Нога за ногу зацепилась!
Говори: Ерунда бандитская пуля
Отвечай - Удлиняю ноги, чтобы быть выше ростом)))))
Бандитская пуля в голову попала. Почему нога в гипсе? - Повязка сползла...
Ответь: "Если я тебе это скажу, то и тебе этого захочется"
Я личность творческая! Хочу творю - хочу вытворяю!!!
Шла, упала, потеряла сознание, очнулась-гипс.
Шла, подскользнулась, очнулась - гипс! )
Выздоравливай скорее!)
А вы отвечайте - пусть не лезут!
А что так много людей спрашивает? ?
Да с вежливостью у нас не очень! !
Отвечать тогда грубо "кого еб... т чужое горе, когда своёго до х... я"!!!
Ну не нравяться мне любопытные! !
Да с вежливостью у нас не очень! !
Ну не нравяться мне любопытные! !
Пнула любопытного.
Училась летать.
Перестаралась с пинком последнему любопытному.
- Чтобы тебе понравиться!
- Чтобы все обращали внимание!
- через месяц съемки в главной роли. Вот, репетирую.
- Я не могу ответить на Ваш вопрос, поскольку не понимаю, с какой целью Вы его задали?
Пока вот эти четыре варианта.
- Чтобы все обращали внимание!
Пока вот эти четыре варианта.
Поскользнулся, упал, очнулся - гипс.. . закрытый перелом. Но на самом деле - у меня там золото-бриллианты.
Бандитская пуля
Сделать на костылях яркую красочную надпись: "Хочешь ходить так же? Спроси меня "Что случилось? "
Вопрос - "Что с тобой случилось? "
Ответ - 1 "Ногу сломала"
2 "Ничего"
3 а вы с какой целью интересуетесь?
Ответ - 1 "Ногу сломала"
2 "Ничего"
3 а вы с какой целью интересуетесь?
Да так-мелочи, до свадьбы эаживет!
Бандитская пуля)) ) Бриллиантовая нога))
лучше сказать ...Непомню, забыла !
Сматывалась от кавалеров. Догнали....
Вопрос: "Что случилось? "
Ответ: "Сам как думаешь? "
учусь ходить по-новой методике исправления осанки!
Сильно бурную жизнь вела, Господь сказал: " Маленько тебе отдохнуть от суеты нужно.... " вот и отдыхаю....))))
напишите на гипсе все варианты ипоказывайте ногу всем спрашивающим, пусть читают
все хорошо. была бурная ночь в разных позах на кровати под потолком.. . ах как внезапно кончилась кровать.... (делаем мечтательное лицо)
отбросить копытце костыли и содрать гипс
Ответь, что с парашютом прыгала и неудачно призимлилась, уважать будут за смелость!
Римма Абдуллаева
ну если учесть что я на мотоцикле 2 машины протаранила - правда имхо круче (-:
"Золото, бриллианты первожу - курьером подрабатываю! "
да вот такая я ...Кулёма!
тренирую руки.
в колодец упала
увидела на асфальте банановую кожуру, упала, очнулась - гипс!! ! ничего не помню!!!! теперь жду что будет когда и кто снимать гипс будет...
...тренирую легкую походку...
Бандитская пуля догнала!
шла.. подскользнулась.... упала ...очнулась гипс
или говарить а это че гипс? ОО
-я думала это туфля такая
шла.. упала ...очнулась гипс
Ну скажи что об асфальт ногу почесала.
Ногу выпрямляю, раньше она неровная была
для автографов! вдруг "звезда", а под рукой ни листочка!
=)
Мода вобщето такая
Ну и ответь _ " А ЧЁ НЕ ВИДНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?? ? " )))
Распечатай и раздавай листовки.
Боролась за независимость
Экономлю деньги, (по примеру ГАИШНИКА из нашей раши) что бы сапоги не покупать
realno : na gipse ostavlyayut avtografi dlya joroshego nastroyeniya, nosi s soboy flamaster .
гуляла с двумя собакими ( летала с 2 собаками ) очнулась гипс