Здоровый образ жизни
как повысить иммунитет и восстановить и очистить организм?
Настроиться на это дело хорошенько, дать четкую установку, что буду это делать, питание пересмотреть, витамины, жидкости полезные - соки, морсы, травяные чаи, чистая вода, прогулки на свежем воздухе, физические нагрузки, занятия спортом, хорошее настроение, гармония с окружающим миром и вы никогда не будите болеть.
Регулярное очищение организма является неотъемлемой составной частью поддержания хорошего здоровья, иммунитета, в частности. А очищать лучше всего профессиональными программами на растительных и минеральных природных компонентах, спокойно, без фанатизма и экзекуций. Благо, сейчас всё свободно можно приобрести и научиться использовать.
Достаточно правильно очистить организм и тогда повысится иммунитет
Дарина*** *******
а как это правильно сделать не подскажете?)
Повышение иммунитета:
Итак, вымойте по 1 кг моркови (не соскабливать верхний слой! ) и изюма, перемешайте их и залейте в эмалированной кастрюле 8 стаканами воды. Доведите содержимое до кипения и протомите 5 часов на очень слабом огне. После этого процедите и пейте по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Очень хорошее средство, пробуйте.
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".