Все болезни от нервов!
Вот они пьют, не нервничаеют, ни о чем не волнуются и живут относительно долго, но врядли дольше человека всю жизнь практикующего йогу, например.
Не корректно сравнивать просто пьющих и не пьющих.
А непьющие мужики надрывают свое здоровье и нервы на работе, цены растут, детей в универ отправлять надо, дочка с непонятным парнем загуляла и понеслось....
Здоровый образ жизни
Вот говорят нездоровый образ жизни? За 15 лет наблюдения алкоголиков нашего двора (63 особи) умерло всего 8 ПОЧЕМУ?
У вас двор - одни алкоголики чтоли?
И что - должны были все умереть?
а ты им цианиду в водку подсыпай, процесс пойдет быстрее.
И что - должны были все умереть?
Алиночка Минуллина
ну живу в рабочем поселке . они боярышник пьют - на мой взгляд это по хлеще цианиду
Все помрем. Только некоторые здоровыми.
Живучесть не признак хорошего здоровья. У них букет болячек и за ближайшие пять лет еще кто-то концы отдаст. Им уже все равно, зеленый змей их поглотил настолько, что о здоровье они не думают. Каждый выбирает свой путь. Умерло восемь, но ведь они наверно еще в том возрасте, когда работать можно... Вот главный минус их нездорового образа жизни.
Придет время.. Просто в вашей популяции не так заметно.. И опять же они на работе не надрываются, за детей голова не болит.. спят (обычно) на свежем воздухе..
у нас в доме 3 мужика с инсультом 2 никогда не пили не курили по 53-57 лет а бухарики намного старше как пили так и пьют одному бухарику 81 год работает кровельщиком по крышам ползает
Они просто за спиртованы.
действительно хороший вопрос)) ) у нас во дворе уже 20 лет одна и таже компания бухает)) ) за все время их стало меньше на одного и то от несчастного случая)) ) а соседей уже половины нету в живых))
так спросить надо не у нас, а у этих алкоголиков, как им ЭТО удается? )))