Здоровый образ жизни

Возможно ведя нездоровый образ жизни иметь крепкое здоровье?

Да, есть такие!! ! Бронебойные люди, пылесосы - всю грязь в себя тащат и чистенькими остаются. Это все гены, сильная у них наследственность, а они ее разбазаривают.
Но, долго не продержаться все равно. Как, человек не может без сна. Так и организм без здорового к нему отношения.
Та
Татьяна
Лучший ответ
иногда такое случается если по наследству досталось крепкое здоровье
Elik Elik
Главное-ничего в голову не брать, быть пофигистом. Именно, эмоции часто бывают причинами многих болезней, а-не нездоровый образ жизни.
Марк Олейников
Очень даже можно. У меня под боком живой пример. Мужику 58. Всю жизнь только и делает, что "гробит", как нам это трактуют, свое здоровье. Курит, пьет безмерно. Питается преимущественно бутербродами или печеньями. Пьет супер-крепкий кофе. Короче, получает удовольствие от жизни. И что вы думаете, даже в стоматологе не нуждается. Не говоря уж о чем-то более-менее серьезном. Так что, кому как повезет с рождения. :)))
До поры до времени, пока молодой организм исчерпает свои возможности восстанавливаться. А исчерпает он их гораздо быстрее, чем многие хотели бы...
До поры, до времени
В молодости еще можно, а в старости вряд ли
zhelez_26
Возможно, но недолго.
Возможно, имея очень здоровую наследственность. Да и вообще просто везение. Но в конце концов даже имея очень крепкое здоровье, можно его расшатать.
Возможно.... но в редких случаях. Я не буду говорить о том что это плохо! вести не здоровоый образ жизни! ! )) так что решайте сами)